Най хоч раз• 01 февраля 2024
Невдалий досвід уколів краси?
В кого було поділіться)
Поміркована думка• 02 февраля 2024
Ответ дляLinsi
Зачем люди делают ужесающие квадратные челюсти, углы вывернутые, как будто лицо расплылось за контур
Ну типу в тренді…
Поміркована думка• 02 февраля 2024
Ответ дляСірничок
Фабрика монстров
Я, звичайно, перепрошую, що чужі фото виставила, але в інсті вони у вільному доступі
Янка-угомонись• 02 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Отек И у меня был, планировала сделать носослезку передумала, уж лучше когда то операцию где собственный жир подсаживают
Носослезка перший раз ідеально було, прям -10 років і девочка
А другий раз зліва контурує( уже 1,5 роки не проходить
Хватає побочок навіть у супер досвідчених лікарів, бо це американська рулетка мм влево вправо і все
За жувальні мʼязи ботоксом-подружка довго шепелявила😂
Морковку дай• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Вообще отеки очень распространённая проблема после ботокса. Просто об этом вам косметологи не скажут .
И фиброз после филлеров у очень многих, но косметологи конечно же об этом умалчивают
Я колись писала віддалені наслідки,зі сторони офтальмології з якими особисто ми зустрічались в клініці-звичайно ж написали вывсевретеизавидуете
Оце фіфа• 02 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Я скинула фото ниже в посте.
Тут даже не в проблеме с лицом,а то что опыт негативный,теперь боюсь что то делать)
Да и зубы непривычно вперёд стали более выдвинуты мне не нравится,не привычно.
Вы правы. Последнее фото-видно, что зубы вперед вышли. Надеюсь, вам переделали?
Майская киска• 02 февраля 2024
Кількість уток і камʼяних масок на вулицях і в інтернеті вберігає мене від невдалих уколів, я просто їх не роблю)))
ЗаведУющая• 02 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
У меня они очень напряжены и широкая челюсть, уберет бруксизм и лицо станет более овальное, но мне сказал врач туда нужна конская доза, исходя из этого нужно колоть еще виски чтобы когда улыбалась не было складки там
А врач Вам не советовал физиотерапию
?
Нехай щастить• 02 февраля 2024
Дівчатка, а хто знає історію Саби Мусіної (надіюсь правильно написала), в неї якась історія невдала була… вона наче і розповідає в сторіс, але може щось пропустила. Зараз, після пластики, вже все добре, а до цього розповідала що декілька місяців нічого не могла зробити з лицем
Морковку дай• 02 февраля 2024
Ответ дляНехай щастить
Нульовий сантиметр• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Из-за того,что мышцы перестают активно работать- нарушается отток лимфы, особенно, если есть к этому предрасположенность.
Планшетница• 02 февраля 2024
Ответ дляНехай щастить
У нее от полимолочки разнесло лицо, но она ж вроде б блефароплпстику сделала а не прям подтяжку лица
Нульовий сантиметр• 02 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
А хто знає, що саме Лінда Євангеліста з собою зробила, що схожа на російську пєвічку з кабака, забула прізвище. Якісь кріо процедури чи щось таке і невже цього достатньо, щоб був жахливий результат?
Криолиполиз. У неё осложнение после процедуры. Жировая ткань в результате воздействия холода не уменьшилась а наоборот стала активно расти
Нульовий сантиметр• 02 февраля 2024
Ответ дляСірничок
А я похудела на 10 кг и лицо вялое стало. Хочу скульптру проколоть и филлеры чуть-чуть, в скулы и подбородок. Но боюсь.
Особенно сукульптру и хочется и боязно
Лучше массажи и мезо) зачем сразу все лицо фигачить филлерами
Вельшановна• 02 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
А чим колете Ботоксом чи діспортом, чи є для вас різниця?
Колю ботокс. Диспорт мені слабший. Через 3 місяці уже 0
Незламна Україна• 02 февраля 2024
Порадьте інʼєкційного лікаря косметолога в Голосієвському районі?
Виннипуховна• 02 февраля 2024
Ответ дляМорковку дай
Ви про лазерну корекцію?
Відкушу все що стирчить• 02 февраля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Ще:
1 фото: 2 мл, вже загоїлось!!!
2. 3 мл…
фото навпаки, якась помилка, 1 фото 3 мл, 2 - 2 мл з загоєнням
І дівчина ж гарна, але губи своє зробили…
1 фото: 2 мл, вже загоїлось!!!
2. 3 мл…
оооо я до цієї хожу_)))))))))))
Крижана бурулька• 02 февраля 2024
в інста фотках виглядає ще гарно, в реальному житті - жах, як мутант надувна лялька
Нехай щастить• 02 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Ні, не підтяжку. А як від полімолочки може бути такий ефект? Індивідуальна непереносимість, чи з препаратом якась кака?
Огірок та Помідорчик• 02 февраля 2024
Я делаю регулярно филлер в губы и лоб+межбровка (ксеомин). Пробовала филлеры в подбородок и скулы, но мне не понравилось, филлер в скулах тянул жидкость на себя и я выглядела как алкашка, то же самое и подбородок. Сейчас хочу что-то уколоть для укрепления кожи под глазами и для увлажнения кожи лица, пока выбираю врача (для меня важно, чтобы был именно врач, а не девочка после курсов по инъекциям)
Планшетница• 02 февраля 2024
Ответ дляНехай щастить
Это коллаген стимулятор, я просто делала радиесс и пострадала от этого препарата, полимолочка даёт подобный эффект - она стимулирует свой коллаген, вот у нее и настимулировало много и плюс отек, и лицо раздуло невероятно((( а убирать это все ооооочень долго и сложно ((((
Страхованная• 02 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Мій негатив: зробила носослізку (Тісіаль), через 2 тижні почались набряки які не сходили, розчиняла лідазою.
Люблю пиво• 02 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Тоже самое, у меня прошло уже 10 лет после процедуры, а лицо осталось как у слона
ничего не могу с этим сделать
редиес должны запретить!
Люблю пиво• 02 февраля 2024
Ответ дляПланшетница
Как вы убирали? Чем? Оно же не выводится? Мне даже подтяжку пришлось делать круговую, потому что лицо РОСЛО
Света С Приветом• 02 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У Саши бо досі від булхорна шрам під носом. А вже більше року пройшло
І що це показник?Я її не люблю як блогера і як жінка здається фальшивою
Коренная киевлянка• 02 февраля 2024
когда то неудачно получился ботокс на глаза. в местах уколов появились как ямки и морщины просто изменили направление из внешнего угла глаза пошли во внутрений на нос. Ходила в баню и массировала он за месяц-два отпустил. С тех пор боюсь колоть глаза, только лоб. Хотя надо бы опыт повторить.
PANTERA_KET• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
У меня упал лоб и брови после ботокса, прошел уже год и не восстановилось. Все плохо, отеки под глазами и малярные мешки остались, до уколов ботокса их не было. морщин стало больше чем было
Покажиите пож что значит упал лоб?.?
Морковку дай• 02 февраля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Ви про лазерну корекцію?
Ні, про ускладнення після ботокса