Залетна Я тут• 01 февраля 2024
Классный сериал
Какой вы недавно посмотрели ?
Лучшие триллер конечно )
А шо сталося?• 02 февраля 2024
Манифест. Самолет приземляется, но оказывается что прошло 5,5 лет с момента его вылета… Вроде бы 4 сезона. Я вот первый только досматриваю. Очень даже
Непонятно• 02 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я рекомендую Сестр Гарви, если кто не видел )
Это триллер?
В танке• 02 февраля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Как в анекдоте: «Что бы хоть как-то успокоиться после новостей -приходиться перед сном смотреть ужасы».
Вот это точно😅
karinaanik• 02 февраля 2024
Если комедия, то на Нетфликсе, очень понравиося легкий и смешной польский сериал «1670», перед сном самое оно
Пищалка• 02 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
бункер, разделение.
это то, что идет на второй сезон-жду. а я терпеливая.я ходячих от и до смотрела
Оце тільки надумала ходячіх дивитися, бо хвалять тут їх в кожній темі. ))
Видоизмененный углерод , 3%, Человек в высоком замке не смотрели? Останній навіть не очікувала, що з другої серії захватить так. Ще і Руфус Сьюіл, я його обожнюю навіть де він злодій)))
Заикальница• 02 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
1й пробувала, не зайшов чомусь, так само як і ’як я зустрів вашу маму’ на половині серіалу покинула, чому жінки вбивають ще на початку
2й дуже люблю
Покоївки сподобався
Вже навіть перші 2 турецькі осилила статус відносин асе складно і знову кохаю
Знову кохаю 2 сезони, 2й навіть цікавіший за перший
2й дуже люблю
Покоївки сподобався
Мне он тоже первый раз не зашел, слишком...условный что ли, не могу слово подобрать) А потом как-то попробовала еще раз, и эта легкость и необязательность зашла)
О, вспомнила: iZombie. Такой духовный родственник Баффи, и вообще миров Джосса Уидона, да и Касла тоже, по атмосфере, потому что построен как процедурал.
Совсем другой жанр, если не боитесь песен, Zoey´s Extraordinary Playlist. Несмотря на песни очень милый, и со смыслами, в какие-то моменты прям пронзительный.
Для любителей Нарнии - оммаж ей на 5 сезонов The Magicians. Прикольный. Школа магии для взрослых с бухлом, наркотой, и всем остальным. Снят по одноименному роману.
Заикальница• 02 февраля 2024
Ответ дляGleva
Другий це Американська сімейка? Якщо так, то теж хотіла його порадити, дуже веселий
Да, он.
Единорог помог• 02 февраля 2024
музей с привидениями сериал. Было интересно. Каждая серия-отдельная история об одном из мистических предметов музея. Предметы и музей реальны.
Просериарила молодость• 02 февраля 2024
Ответ дляСтебель березы
Дом Ашеров не зашла даже первая серия а мне тут советовали
От сюжет фігня повна, але картинка красива і актори, я заради цього дивилась)
Панна Кота• 02 февраля 2024
Ответ дляЗаикальница
Zoey´s Extraordinary Playlist -местами чудоковатый. Но прощание с папой очень зацепило. Тоже рекомендую.
Пищалка• 02 февраля 2024
Ответ дляСтебель березы
Фортитьюд советую, рассказ служанки, чёрное зеркало
От люблю фантастику всі жанри майже, утопію, антіутопію, апокаліпсис, а от Чорне дзеркало після свині не зайшло чогось. Навіть не свиня, а як на тренажерах всі крутили педалі, таке щось нудне. Далі, щось цікавіше є, чи на такому ж рівні все?
Заикальница• 02 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
В мені порадьте будь ласка щось для фонового перегляду
Але щось легке, більш менш позитивне , бажано довге
Дякую
А также)
продолжая вариации на тему сказок - Once Upon a Time. 7 сезонов современных фантазий на тему классических сказок. Сначала скучновато, потом ок, под конец снова утомительно. Но работа художников по костюмам всегда великолепна.
Grimm, как можно догадаться из названия, по сказкам братьев Гримм. Сериальный брат Once Upon a Time) Тоже сезонов 5 или больше (его я не досматривала, в отличие от первого)).
Crazy Ex-Girlfriend - такая слегка эксцентричная комедия. Но очень клевая, мне такой юмор заходит.
Простоваля• 02 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Дякую
Полдарк
Чужестранка (Outlander)Клан Денвер
Эмили в Париже
High Seas
Чужестранка (Outlander)Клан Денвер
Эмили в Париже
High Seas
Пищалка• 02 февраля 2024
Ответ дляkarinaanik
Я на нього поглядаю іноді, дивитись чі ні))) Дивні дива закінчила перегляд і знов полізла в розділ фантастики).
Заикальница• 02 февраля 2024
Ответ дляПищалка
Я вчера досмотрела ’О новый дивный мир’ по Хаксли. Нууу, такое. не могу с чистым сердцем рекомендовать) Если многого не ждать, то можно попробовать.
Пищалка• 02 февраля 2024
Ответ дляЗаикальница
Я його теж ледь додивилась. Не сподобався.
Простоваля• 02 февраля 2024
Ответ дляПищалка
После свиньи я его два года не хотела открывать, потом как-то включила и с третьей серии зашло.
И кстати 4й сезон классный.
Панна Кота• 02 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
бункер, разделение.
Спасибо, что напомнили про второй сезон Разделения.
Бункер не смотрела. Похож на разделение?
Пищалка• 02 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
И кстати 4й сезон классный.
Тоді не буду ставити хрест, спробую післі ходячій ще раз дзеркало)