Залетна Я тут• 01 февраля 2024
Классный сериал
Какой вы недавно посмотрели ?
Лучшие триллер конечно )
КрестьянинДиор• 02 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
О, Тайны Лауры. Лёгкий детектив и комедия
+
легкий і цікавий
але один мінус - головна героїня не зайшла… грає непогано, але отой імідж її… плащ
легкий і цікавий
Бутербродница• 02 февраля 2024
Ответ дляЗаикальница
А также)
продолжая вариации на тему сказок - Once Upon a Time. 7 сезонов современных фантазий на тему классических сказок. Сначала скучновато, потом ок, под конец снова утомительно. Но работа художников по костюмам всегда великолепна.
Grimm, как можно догадаться из названия, по сказкам братьев Гримм. Сериальный брат Once Upon a Time) Тоже сезонов 5 или больше (его я не досматривала, в отличие от первого)).
Crazy Ex-Girlfriend - такая слегка эксцентричная комедия. Но очень клевая, мне такой юмор заходит.
Once Upon a Time я чуть дальше середины бросила. Меня там страшно раздражала Белоснежка, которая все больше обабивалась, с каждым сезоном.
КрестьянинДиор• 02 февраля 2024
Код 100, тут радили - подивилася, сподобалось, і саундтрек супер, і сюжет…шкода, що немає продовження, не на фон. І Стокгольмський реквієм, на фон норм.
Але! Одне «але»… Якось у цих серіалах Скандинавії поліція повільно працює… Викрали дітей, вони ото ходять по колу… В серіалах США вже б усі були на ногах. І таке все лівацьке😤 «Мост» дивилася 2 р, назад - сподобався, хоча і головна героїня дивачка🫣
Декстер - усі його так радили.., капець. Серіал про маньяка. Я все розумію, але він реально хворий. Ще й ота лінія сюжетна з його «сестрою» - динозавром… Головний герой мені абсолютно не сподобався, що сам персонаж, що його зовнішність, мені якщо головний герой не подобається - то все… а сестра та… крокодил, що в ній чоловіки знаходили???
Менталіст сподобався… хоч і були нудні моменти і ляпи, але більш - менш
КрестьянинДиор• 02 февраля 2024
Велика маленька брехня - то треш… що добило: таке враження, ніби реалістична зйомка отих кадрів на кухні… музика ореееееее постійно..сюжет напоганий, але… і ще отой хлопець страшненький - ганчірка, якому білявка (Різ Уізерспун зраджувала)…. А героїня Кідман, яка спала з усіма підряд… а задумка ж була непогана
Бешене сарі• 02 февраля 2024
Ответ дляВ танке
Выхода нет
Красивейшие локации, очень динамичный сюжет, аж локти иногда потели
А какой именно?Какого года?
Мій не такий• 02 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
В мені порадьте будь ласка щось для фонового перегляду
Але щось легке, більш менш позитивне , бажано довге
Дякую
Семенівни сусідка• 02 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
бункер, разделение.
это то, что идет на второй сезон-жду. а я терпеливая.я ходячих от и до смотрела
Ходячие классный сериал? Бред свой кобылы.
Викупана• 02 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
Китцбюель - не триллер, но понравилось
Падение дома Ашеров - топ👍
Описание интересное. Спасибо.
Викупана• 02 февраля 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Тут вряд ли будет популярным и придется по вкусу. Уже писала про него. Хотелось чего-то ненапряжного, милого, наивного. Смотрела Чуть свет — в Кэндлфорд. Можно с детьми смотреть, такой аналог Доктор Куин, только про почту и жизнь жителей английской деревни..
О, я такое люблю, когда работаю. Спасибо.
Да Щас же• 02 февраля 2024
Ответ дляЗаикальница
Автор, The Fall, если не видели. С Джиллиан Андерсон.
Не могла смотреть этот хит т к. Если сразу известно кто убийца для меня не триллер и не детектив !
Мой завтрак• 02 февраля 2024
Черное зеркало смотрю, тут уже упоминали. Но скоро буду искать фоновый сериал. Может даже турецкий. Подскажите
Мой завтрак• 02 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
Острые козырьки 4 сезона взахлёб, а дальше чето не пошел. Зря они всех братьев убили, Мёрфи такой печальный весь стал.
Вот зачем спамить?
Залипаю на азіатські серіали. Раджу подивитись ’Завтра’, ’Гра смерті’, Милий дім’ - це трохи жахливчики, трохи філософські, трохи про кохання.
Якщо подобаються про кохання раджу ’Lost you forever’, ’Згуба до ваших послуг’, ’Кохання у місячному сяйві’, ’Легенда про Нок Ду’
Закусенец• 02 февраля 2024
Очень странные дела. На одном дыхании. И я -взрослая тетка,если что))
ФруктЕщеТот• 02 февраля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Дякую
Емілі в Парижі?)
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
В книге по другому. Не хотите теперь по следам сериала прочитать?
Простоваля• 02 февраля 2024
Ответ дляМой завтрак
Вот зачем спамить?
Это называется спойлерить. Думала, уже все посмотрели.
Простоваля• 02 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
Дочка от него в восторге. Я нет. Но вместе нам очень зашёл ’Дом ключей’
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Фарго смотрим сейчас.
Мой любимый! Первый сезон -
. Но у меня куча друзей, кому он не зашёл, кто-то даже дальше второй серии не пошёл смотреть. Не знаю, как так, но мне очень зашло.
Вам нравится?
Скокмоно - стокнуно• 02 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
Детям с какого возраста можно смотреть? Подскажите пожалуйста.
Инста_Богиня• 02 февраля 2024
И повсюду тлеют пожары (мини-сериал) , очень интересный и недолгий
Мой завтрак• 02 февраля 2024
Ответ дляМолчавочка
Турецькі , обожнюю ❤️ Зімородок , Сім’я , Кизиловый шербет 👌👌👌
Зимородок смотрю , жду новые серии .
Поглядываю на Запретную любовь, так как уже закончен. Не смотрели?