Невидимка Майя• 02 февраля 2024
Женщины, которые давно замуж... расскажите
Как Вы проводите время с мужьями вместе и чем занимаетесь? Особенно интересует те, кто давно замужем. Особенно в выходные чем занимаетесь?
Всем спасибо за ответы
Плакулька• 02 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ого,ну вы крутые! а детей у вас сколько? а даелко от вас живут?
Троє дітей, живуть близько.
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
Троє дітей, живуть близько.
вот это я понимаю семья. у всех тоже наверное по трое детей?
Плакулька• 02 февраля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та ні. В дочки одне дитя, в другої дочки двоє дітей, а от в сина чотири сини від трьох жінок та в нього ж двоє дітей жінки, яку він взяв з двома дітьми.
Для драки• 02 февраля 2024
Ответ дляМастер Класс
Мне интересно, как люди гуляют в парках, что за интерес? Просто туда-сюда ходят? На выходных у нас обычно один семейный день-проводим время с детьми по их интересам и один только с мужем кино, реже концерт театр, кафе-ресторан.
Так туди-сюди. Обійнявшись, п´ємо каву, ходимо і розмовляємо, милуємося краєвидами
Запароленое одеяло• 02 февраля 2024
Ответ дляМастер Класс
Нам нормально, в Межигорье или еще где-то, и в центре любим, здесь и живем
Мастер Класс• 02 февраля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Понятно, мне нудно гулять по паркам, но люди разные
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
о, сын самый плодовитый! ну молодец. дочки еще подтянутся
Гуляю босоніж• 02 февраля 2024
У нас немає спільного дозвілля, бо і вихідні в різні дні з чоловіком. Моє дозвілля - притягти купу продуктів, приготувати, загрузити пралку 3 чи 4 рази.. прибирала я дуже давно, бо сил не залишається , вдома бардак. А, за 26 років разом сходили три рази в кіно, все, більш нікуди. Перший раз, як тільки одружилися, на ’Титанік’.