Невидимка Майя• 02 февраля 2024
Женщины, которые давно замуж... расскажите
Как Вы проводите время с мужьями вместе и чем занимаетесь? Особенно интересует те, кто давно замужем. Особенно в выходные чем занимаетесь?
Всем спасибо за ответы
ГоловнаЯ• 02 февраля 2024
До війни ми жили прекрасне життя - часто подорожували Україною й за кордон. Зараз цього нема( Залишилися якісь мінімальні вилазки - парки, кіно, ресторан, дітей десь розважити, з друзями по гостях одні до одних
Кнопкотиць• 02 февраля 2024
Замужем 16 лет...гуляем с друзьями, можем в парк пойти на прогулку, по магазинам, совместно убираем в квартире, вместе смотрим сериалы...
Плакулька• 02 февраля 2024
Печем внукам пироги, потім відвозимо ці пироги до внуків. У нас їх дев´ятеро.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 февраля 2024
Сходим на рынок, потом я могу возиться на кухне, муж сидит в компе, можем налепить вместе 5-6 кг пельменей или вареников, муж раскатывает, я леплю. С собакой потом вместе пойдем пройдемся, сыну пельмени занесем. Ну мы преимущественнно рядом , но не вместе, у меня сериал, пицца... у него игра или ютуб... Раньше к друзьям выбирались, сейчас все близкие уехали, мы не смогли( (27 годков вместе)
Кнопкотиць• 02 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
Каждые выходные?)
Чучало яблуні• 02 февраля 2024
От це проблема. Дуже часто скочуємося в рутину, нікуди окрім потрібного майже не вилазимо, говоримо лише про логістику життя.
Зараз якраз такий період. Треба щось замутити, але хворію довго і нема сил((
Чоловік працює 7 дгів на тиждень і інколи забуває, що можна ще чимось жити
Ну ниче се• 02 февраля 2024
20 лет замужем
Завтра в театр семьёй собрались
Иногда просто ничего не делаем, если была напряженная неделя рабочая. Выйдем по улице пройтись и все.
Можем уборкой заняться - обычно это пол дня. Потом фильм смотрим вместе.
В гости ездим или к себе друзей зовём.
Можем поехать куда-то погулять, но это чаще в теплое время года.
С войной изменилось многое. Раньше чаще ездили гулять, куда-то ходили - кино, театр, парки, интересные музеи.
Чаще ездили на великах, роликах, зимой на коньках. Сейчас всего этого меньше.
Завтра в театр семьёй собрались
В гости ездим или к себе друзей зовём.
Плакулька• 02 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Каждые выходные?)
По-різному буває. Влітку добавляється город, садибу треба тримати в порядку.
КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2024
26 лет вместе.
Если не едем за город в лес гулять, то каждые выходные одинаковые -
завтрак, идём гулять примерно на 10 км , на половине пути обедаем , идём обратно, вечером ужин, фильм с виски/коньяком, секс и спать.
Лялька в колисці• 02 февраля 2024
Тем же, чем и молодожены и не женатые 😂
Вы что там себе напридумывали?)))
Вместе 25 лет.
Вы что там себе напридумывали?)))
Вместе 25 лет.
Красавица писяная• 02 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Ремонтом, ремонтом вчора, сьогодні і завтра.
Хааа, и мы))) ни конца ни края этому ремонту
Злюка бобер• 02 февраля 2024
Одружені 17 років,до війни були більш активні,на піцу ходили,в кафе,могли на Поділ поїхати кави випити,до друзів на дачу їздили,но то всією родиною.А зараз чоловік надзвичайно багато працює і часто по суботах,тож буває просто відсипається на вихідних,максимум-їдемо машину заправляємо,купуємо каву в маці,да і настрій нулі від війни. Перед новим роком всією родиною сходили в кіно на голодні ігри,то в дітей був шок,бо разом з татом нікуди не виходили з початку війни
Котогосподиня• 02 февраля 2024
на вихідний він з сином ходять по магазинах, я готую, потім граємо з сином в ігри, увечері кожен в своєму телефоні
Залатавая• 02 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
Ого. Які ви молодці. Родина - це сила!
Плакулька• 02 февраля 2024
Ответ дляЗалатавая
Ого. Які ви молодці. Родина - це сила!
Безумовно! Дуже люблю всю свою сім´ю, люблю побалувати їх смачненьким.
жижифреймут• 02 февраля 2024
Зараз це кафе, прогулянки у парку і ТД. До війни було класно, навіть у ковід. Були поїздки на авто! Багато. Навіть ввечері) Нові локації, пляжі, пікніки на лісовій галявині,рибалка, історичні місця і ТД. Все що в голову прийде)
Вакцениро Вона• 02 февраля 2024
быт у нас 50/50. Муж помогает все по дому. Поэтому времени на себя хватает. Гуляем втроем с дочкой в выходные дни. В будние ходим с ним на свидания, кафе, прогулки. Иногда садимся вечером на балконе и пьем вино/ром, болтаем
20лет вместе
Мастер Класс• 02 февраля 2024
Мне интересно, как люди гуляют в парках, что за интерес? Просто туда-сюда ходят? На выходных у нас обычно один семейный день-проводим время с детьми по их интересам и один только с мужем кино, реже концерт театр, кафе-ресторан.
Мир Мир Мир!• 02 февраля 2024
Заміжня 28 років.
Кожному з нас потрібен свій особистий простір, так було завжди. Тож у вихідні я готую щось смачне, чоловік робить прибирання, а потім кожен займається, чим хоче. ’В сезон’ в основному їдемо на дачу, взимку - кожен в своїй кімнаті валяється з ноутом, або чоловік за компом грається, або... та маса варіантів.
Начальник Анонимов• 02 февраля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Заміжня 28 років.
О, сестра)) теж 28 років одружені. І проведення часу 1 в 1
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 февраля 2024
Ми одружені 10 років , народилась дитина , о даааа це такий новий виток що аж страшно . Як змінилось наше життя тепер в хаті канал людей тещі свекрухи няня ))))🙄🙄🙄але ми не проти ми от недавно в кіно втекли ) бджоляр . Також на новий рік чоловік замовляв номер з басейном )
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
ггыыг, мы тоже, купили бесподобную блистательную кв в обоссанном хрущике под капермнот. вот теперь у нас ВСЕГДА ест совместное знаятие
На привозе• 02 февраля 2024
На дачі все літо на вихідних, він у виноградах, я в цибулі і трояндах. Взимку, по гостям, або вони до нас. У нього плойка, у мене ютуб: гратинепереграти, дивитись не передивитись. Нам подобається.
ЧупакабраЗеБест• 02 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
ого,ну вы крутые! а детей у вас сколько? а даелко от вас живут?