ЦібаФу• 02 февраля 2024

Замок школа монстер хай

Добрый день! Вопрос к владельцам большой школы монстер хай. Она разборная ? Вот подарили ее ребенку, собрали, играли, выросли... Теперь хочу ее назад в коробку, а разобрать не получается( Кто-нибудь ее разбирал?
So_so• 02 февраля 2024
Да, собирается в плоскую конструкцию
автор ЦібаФу • 02 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Да, собирается в плоскую конструкцию
Спасибо, буду дальше мучиться. Она как монолит стала. Боюсь, что если сильно буду тянуть, пластик треснет.
So_so• 02 февраля 2024
Ответ дляЦібаФу
Надо опустить все планки вниз и крючок.
Такая?
Голена блондинка• 02 февраля 2024
Автор яка,в нас здорова була,то ні повністю не розбирається,я продала так в складному вигляді
Голена блондинка• 02 февраля 2024
Ось така
автор ЦібаФу • 02 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Надо опустить все планки вниз и крючок.
Такая?
Нет, большая(
автор ЦібаФу • 02 февраля 2024
Ответ дляГолена блондинка
Я продавати не збираюсь, але хотіла її скласти, бо багато місця займає. Та щось не складається
Голена блондинка• 02 февраля 2024
Ответ дляЦібаФу
Нет, большая(
Ви її не розберете,там крипління тріснуть,якщо у вас така як в нас була,можна лише деякі елементи зняти