Нога на ногу• 02 февраля 2024
Какая альтернатива лонгсливам Интимиссими с кашемиром и модалом?
Может, кто-то нашел альтернативу? На сейле по 800 грн,
В Тезенисе похожее по 400 грн, но совсем не то по качеству
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Полная цена 1600 грн.у нас, думаю выгодней всего брать по акции 1+1= 3 их, может с ин.сайтов ловить
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Вообще может кто-то посоветуют что-то подобное легкое необязательно полупрозрачное
Стервочка• 02 февраля 2024
Я живу в Італії. Зараз вони на сейлі у нас по 18 євро. Дешевше і не бачила. Сама купила такий 3 тижні назад. Такої ж якості кашемір тут коштує в рази дорожче.
Семенівни сусідка• 02 февраля 2024
Я бы купила интимиссими и радовалась, лучше один качественный топ чем компромисс. А тезенис намного хуже, это поддева или можно одевать так?
Бабуся мороз• 02 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Они оч тонкие или нет
И мне интересно, посмотрела, ощущение что аж прозрачные
Шкідлива молекула• 02 февраля 2024
Ответ дляСтервочка
жаль на сайте нет таких цен )
Стервочка• 02 февраля 2024
Я купую такі речі в Італії і передаю мамі і подругами маршруткою в Україну. Мені теж подобається цей кашемір)
Шкідлива молекула• 02 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Они оч тонкие или нет
тонкие, я и просто так ношу, или под пиджак.
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Це на ін.сайтах знижки ? У нас не бачу по 800 👀
На сайті нашому нема, а в магазинах в трц так
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
В тезенес я так поняла термо, там шерсть 10 проц.
Шкідлива молекула• 02 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
определенные цвета? или на все?
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Ответ дляСтервочка
А зо це за сайт
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
определенные цвета? или на все?
Не на все, на сейле были фиолетовые, зеленые, синие, салатовые, оранж, щас в трц тоже зашла - остатки размеров
Шкідлива молекула• 02 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
спасибо, значит можно и не ехать завтра) раз остатки размеров)
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ну М и Л в основном
Мне на ог 90 они и подходят, почти одинаково сидят,
Бывает ли на них больше чем -50 скидка чтоб дешевле 800 грн.стоили, не знаю
Шкідлива молекула• 02 февраля 2024
я в прошлом году вроде, на сайте intimissimi usa, брала по акции , берешь 2, платишь за 1
49,9$ обошлись 2, мониторю иногда, не попадаю может, но не видела похожих акций.
Я_з_Франека• 02 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Они оч тонкие или нет
Очень. Без белья чётко видны соски
Стервочка• 02 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Ну М и Л в основном
Бувають в Італії. При покупці від 5 одиниць з розділу сейл - 75%. Там всі категорії товарів. Але теж розмітають розміри і кольори за 5 днів) тільки що заходила на сайт. Вже майже нічого немає((
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Ответ дляСтервочка
Ясно((
Губной рояль• 02 февраля 2024
Я в ойшо сегодня купила. А тенезис посмотрела, на ощупь жесть и везде написано, что экспортер рашка( Москва) это в Испании так. Прям на русском бирки
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
А что вы в Ойшо взяли? Покажите плз
Губной рояль• 02 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
А что вы в Ойшо взяли? Покажите плз
Я уже легла, шоппинг выматывает. Я когда пришла в первый день распродажи, так мне футболка одна понравилась. Но не взяла ее. Все думала думала, пошла сегодня брать, а они без скидки висят. Обидно, но все равно взяла) флиску, которую в минус 7 написано можно носить купила и эту тонюсенькую кофточку черную. Хотела в интимисими такие тоненькие купить, но в нашем городе выбор тухлый максимально( а по инету не рискую без примерки.
Нога на ногу
• 02 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
Ясно, посмотрите, как носиться будет,
А что там за состав?
Губной рояль• 02 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
Ясно, посмотрите, как носиться будет,
А что там за состав?
Смотрела, чтоб все натуральное. Только штаны схватила какие попало, не знаю, что за состав, муж уже капризничал)
Нога на ногу
• 04 февраля 2024
Ответ дляСтервочка
а це сайт Інтімісімі теж?
Стервочка• 04 февраля 2024
Ответ дляНога на ногу
а це сайт Інтімісімі теж?
Так. Це він і є. Італійський. Але все розмели за 5 днів)