тяжкаялюдина• 02 февраля 2024

Можно ли найти мужчину, не работая?

Или всем нужны только сильные и независимые?
Поторописька• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Звісно не будете)Якщо ви отримуєте суму, яку тратите, то у вас не має заощаджень, ваш тил не прикрит.
Я не трачу на життя. Все в будинок купляє чоловік. Все оплачує. Лише допомагаю своїй матері, бо вона непрацююча пенсіонерка. Моєї подушки мені вистачить на кілька років, плюс я завжди можу почати працювати. Освіта є, досвід є, курси проходжу.
А головне - я ніколи не боялась і не боюсь втратити чоловіка. І він це дуже добре знає. Я почуваюсь абсолютно комфортно
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
сомневаюсь, что советчица может заставить женщину идти работать, когда она этого не хочет))) Вы слишком преувеличиваете значимость форума))
Я про мнение которое здесь сложилось) кто работает тот молодец развивается,а кто нет тот ’безнадійно відстала від тенденцій’ из коммента выше
Поліцейський патруль• 02 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Нічого подібного. Не боїться підти жінка, якій є куди підти або вона впевнена, що зможе сама утримувати дітей і себе. Людина яка роками не працювала, безнадійно відстала від тенденцій , зараз майже не котується на ринку праці. І якраз такі бояться йти . Бо не потягнуть
Мені 38,так як ви бачила світ в свої 19-21 і зараз моїй сестрі 21, вона мені те саме плете, я слухаю і киваю в її віці це навіть мило. Але сказала б мені це моя третя сестра, якій 32 зараз, я б здивувалась такій інфантильності і обмеженості.
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Чому не буває? Буває.
Я вас персонально спитала про те наскільки ви фін.захищена, а ви брата принесли.
Я не защищена финансово, мой муж не олигарх) но точно также не защищена и моя подруга,которая работает и получает 20тыс))
Плакулька• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Ну вот я полностью разделяю ваше мнение. Если работа любимая и приносит удовольствие,то это прекрасно. Но вот что прекрасного,что моя подруга работает и плачет через день, потому что вечные терки склоки и начальник дурак? Любимая работа у единиц,остальные как на каторгу ходят. Но зато ’ я ж рабоооотаю, развиваааааюсь’
если они вынуждены работать, тогда да( могу только посочувствовать.
Но мы же говорим о женщинах, которые НЕ работают, которых содержит муж и так. И они имея тыл, могут экспериментировать и ’искать себя’, в своем темпе.

У меня совсем нет каких-то убеждений типа ’нельзя сидеть на шее у мужа’, можно)) если муж не против.
Я больше о том удовольствии, которого женщина сама себя лишает.
Поторописька• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Так ви писали, що ви не працюєте, а робота няні доволі відповідальна.
Я замінила людину, пропрацювала 14 днів, отримала гроші, за які деякі пенсіонери рік живуть. І зрозуміла, чим і як можу займатись.
Яжемать Мне можно• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Сори,я имела в виду обычный офисный планктон,а не ’ офисы-разводилы’)))
Жесть😅 что я прочла? Сразу виден высокий уровень развития и познаний в жизни
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Що вам вистачає? Недоторканого запасу?))))
Мне хватает жить и не работать) о будущем в нашей стране загадывать странно.
Tammy21• 02 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Ви писали що ви не працюєте, зараз пишете інше, що працюєте для душі. Але ж робота нянею то не відпочинок, а дійсно місцями важко і мало схоже на відпустку. Тобто, ви працююча жінка.
Попразендовна• 02 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Ну и хрен с Вами. Только тут Вам не место. Тут советы дают.
Поторописька• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
А якщо людина не працює на данний момент, то вона безвідповідальна? Я чудово ладнаю з дітьми. Я їх просто люблю.
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляПлакулька

Мне не надо себя искать. Мне это не нужно) остальные имеют право делать,что хотят,хоть работать,хоть неработать
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что не так с уровнем развития?)
Да Щас же• 02 февраля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Они прям с первого дня знакомства содержали? Я была в отношениях 5 лет не работала, но тогда была студенткой. А сейчас надо выходить на работу чтобы найти парня? Кому нужна девушка которая с первого дня на шее?
Это пример из интернета,не про меня это пример.
Это кто с харизмой рождается.Харизма это очень сильная энергия.
Вы можете наполнится женской энергией.
Влюбленные девушки с женской энергией,потому что они летают от счастья.
Приятные эмоции ,наслаждение,счастье,удовольствие,гармония это женская энергия.Мысли и эмоции это энергия.
Кстати на женскую энерию и мужчины липнуть, на нее они именно и притягиваются на энергию.
Поднимайте свою самооценку,будьте уверенны в себе.
Кайфуйте от себя,нравьтесь сама себе,станете со вкусной энергией и мужчина найдется и деньги тут неважны,не важно работаете или нет.Важна Ваша энергия.

Пример из интернета

Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.П

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666

Ответ под номером 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1
Tammy21• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Ну, що і потрібно було довести. Ніякої ’подушки’ не має, на жаль. До чого тут олігарх не зрозуміло.
У вашій подруги є більше напрацьованих контактів та навичок. Тобто, більше шансів знайти собі ін.роботу. Навіть чисто психологічно ій буде легше аніж людині, яка вимушена буде шукати роботу після великої перерви.
lisa2101• 02 февраля 2024
Ответ дляПопразендовна
Всё. Ответить нечего
Поторописька• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ну якщо 14 днів на рік робочих можна рахувати як працююча жінка, то так, я працююча жінка)
Плакулька• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
если вам это не нужно - тогда какие ж тут вопросы?)
А план Ю у вас есть на случай, если муж не сможет по каким-то причинам содержать? Просто праздный интерес.
Tammy21• 02 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
У вас настільки різні історії у коментах, що я трошки заплуталася. Вибачте.
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляДа Щас же
Вы можете наполнится женской энергией.

Пример из интернета

Ответ под номером 39
Есть такие) но их мало)
Tammy21• 02 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Ні. Де ви то зчитали.
До чого тут ладнаю з дітьми? Я теж з ними ладнаю і дуже люблю, але це аж ніяк не впливає на те що робота няні -- відповідальна та напружена.
Яжемать Мне можно• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
А что не так с уровнем развития?)
Сразу видно в каких кругах не вращаетесь и не знаете какие есть компании, и где люди зарабатывают хорошо, работа в кайф. А черно-белое, либо планктон, либо «офисы-разводилы»
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
А я и не говорила,что у меня есть подушка, где вы такое видели? Я говорила что не отличаюсь ничем от тех,кто работает) нет у нее никаких навичок и связей,всю жизнь на одной работе работает. И психологически легче никому не легче будет,потому как что я что она на собеседованиях давно не были))
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
План? Пойду работать, а какой еще план может быть? Как будто у работающей он будет не таким)
Файна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Зараз війна. Хай звісно все буде добре. Але, не дай Боже залишитися без чоловіка і без майна.
Які ваші дії будуть?
Файна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Куди ви підете працювати?
Tammy21• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
А) Ну спробуєте на роботу вийти, потім відпишиться)))
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да я в курсе тут на советчице все сплошь из высшего общества)
Файна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ок, розкажіть про необмежену і неінфаньильну позицію?
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Які ваші дії будуть?
Так и работающая может остаться без мужа и жилья,что она будет делать?