тяжкаялюдина• 02 февраля 2024

Можно ли найти мужчину, не работая?

Или всем нужны только сильные и независимые?
Tammy21• 02 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Ніяких конкретних сум я називати не буду. Я щомісяця отримую гроші, які є лише моїми і не звітую, куди потратила. Це його ініціатива від дня знайомства. А потім у шлюбі сума збільшилась.
Звісно не будете)Якщо ви отримуєте суму, яку тратите, то у вас не має заощаджень, ваш тил не прикрит.
Поліцейський патруль• 02 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Але, жінка , що може сама себе забезпечити, не так боїться підти, ніж та, що ніколи не працювала.
Ні, не так боїться піти жінка, яка не боїться піти. І це жодним чином не корелюється з наявністю роботи.
Файна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Вы серьезно считаете,что бьют только неработающих исключительно
А працюючі маткою не дихають?
Я тут с краю постою• 02 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Брехня, или были богатые родители.
Я с 15 лет живу одна.родители на меня болт ложили,и в детстве кроме 1 затертых джинс,старой куртки,кофты,футболки,2 ушатанных трусов у меня ничего не было
lisa2101• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Я думаю,что сумма вас не касается,так яснее?) Ну а пассаж про платье был в разрезе часто бытующих разговоров о том что нужно развиваться и работать. Как будто на работе кто-то развивается)) особенно сидя в офисе из года в год.
Вы вообще, ку-ку ... Сидя в офисе, прорабатывают законы, нормативы, ну, и внешний вид не на последнем месте.
Весняний Марафон• 02 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
Мне кажется в наших настоящих условиях уже не любовь-нелюбовь мужа мотивирует развиваться профессионально и увеличивать доход.

Я никогда не боялась, что ’муж найдет другую, бросит и тд’ и спокойно сидела у него на шее весь декрет. Я знала, что детей он будет в любом случае обеспечивать, а я на себе как-то заработаю) Если что.

Но вот война расставила акценты. И сейчас я работаю и очень рада этому. Это НЕ про ’мои личные деньги’, все равно содержит семью муж. Это скорее про мою финансовую безопасность в условиях войны. И понимание, что если не дай бог что, я смогу содержать себя и детей. Потому что становлюсь более компетентной и более ’дорогим’ специалистом.
Все мы разные. Вам интересно делать карьеру и много работать. Другим это не интересно.
Файна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Ага) Бо вони трошки Нарнію плавлять)
Забуваються в тому, що писали. Ну що тут зробиш. Робота ’ надихатєльніцею’ вона виснажує
Tammy21• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Ні, нє яснєє. Хоча я і не очікувала правди та конкретики)
Як плаття пов´язані з роботою, яка не влаштовує (?)
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляПлакулька

Вы работаете потому что посчитали что это вам нужно. Это прекрасно. Но другие этого не чувствуют,но их советчица все равно выставляет работать, ’ потому что так правильно’
Файна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Как меня бесит слово ’развиваться’.
Чому?
Поліцейський патруль• 02 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Я вже який раз пишу основний меседж цього. Жінка, яка має відповідні навички, досвід - не так боїться підти від тирана, ніж та, що повністю від нього залежить.
А вам вже котрий раз пояснюють, що психологічна залежність формується на зовсім інших рівнях.
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Слушайте, мой брат живет с женщиной,которая всю жизнь не работает, он ей купил квартиру, они не расписаны,если что и квартира на нее оформлена. Я конечно понимаю,что у вас такого не бывает))
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Вот. Но на советчице всегда все к работе привязывают. Ну вот разлюбит меня муж или найдет другую бабу,то будет совершенно пофигу работаю я или нет, наразвивалась я там или нет
Поторописька• 02 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Поділіться, будь ласка, ким працюєте?
Випадково запропонувала знайома замінити на час їх відпустки. Вона няня. В досить відомій родині. Так як я сама маю диплом педагога (а вірніше філолога), то замінила. Для цієї професії і диплом підходить, і вік 40+ теж більшість шукає.
Плакулька• 02 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Естественно.
Я работаю 3-5 часов в день, но у меня почасовая оплата. Карьерный рост меня не интересует вообще, интересует профессиональный рост. Это увеличивает стоимость моих услуг.
И это моя любимая работа.
Поэтому конечно мы все разные. Я вообще не считаю, что женщина ДОЛЖНА работать. Но мое мнение - если есть возможность, стоит поискать дело для души, которое можно монетизировать.
Но если женщине это не надо - это тоже ок, это ее выбор.
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Угу,конечно. Мои подруги там работают. Чаи и сплетни они там неплохо прорабатывают
Файна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Нічого подібного. Не боїться підти жінка, якій є куди підти або вона впевнена, що зможе сама утримувати дітей і себе. Людина яка роками не працювала, безнадійно відстала від тенденцій , зараз майже не котується на ринку праці. І якраз такі бояться йти . Бо не потягнуть
lisa2101• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну, Я с семнадцати, почти тоже. Только често, в старшие классы не взяли? Это не со зла спрашиваю. У меня подружка, которую не взяли, стаж и статус чуть заработала
Плакулька• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
сомневаюсь, что советчица может заставить женщину идти работать, когда она этого не хочет))) Вы слишком преувеличиваете значимость форума))
lisa2101• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Значит, такая фирма...
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Еще раз. МНЕ хватает. Зачем эта сумма ВАМ? Я не пойму что вам это даст? Я прекрасно знаю зачем вы спрашиваете))
Я тут с краю постою• 02 февраля 2024
Ответ дляlisa2101
Почему.у меня 11 классов и универ,образование
Попразендовна• 02 февраля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Накуя так жить? Ви шо хомʼячок? Від людини має бути толк, треба робити щось корисне людям
Робіть, а я живу я хочу
Tammy21• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Чому не буває? Буває.
Я вас персонально спитала про те наскільки ви фін.захищена, а ви брата принесли.
lisa2101• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не могу Вам ответить. Потеряла нить рассуждений. Лень перечитывать.
Яжемать Мне можно• 02 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Между прочим, в офисе люди неплохо зарабатывают
100% получаю в месяц чистыми 80к. С начала войны работаю на удаленке. В офис езжу 1-2 раза в неделю. Работа нравится. А когда тут написала о размере ЗП в темах о доходах, то «троль» и т.д. 😅
Tammy21• 02 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Так ви писали, що ви не працюєте, а робота няні доволі відповідальна.
lisa2101• 02 февраля 2024
Ответ дляПопразендовна
Робіть, а я живу я хочу
Ну и хрен с Вами. Только тут Вам не место. Тут советы дают.
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляПлакулька
Естественно.
И это моя любимая работа.
Ну вот я полностью разделяю ваше мнение. Если работа любимая и приносит удовольствие,то это прекрасно. Но вот что прекрасного,что моя подруга работает и плачет через день, потому что вечные терки склоки и начальник дурак? Любимая работа у единиц,остальные как на каторгу ходят. Но зато ’ я ж рабоооотаю, развиваааааюсь’
Tammy21• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Що вам вистачає? Недоторканого запасу?))))