тяжкаялюдина• 02 февраля 2024
Можно ли найти мужчину, не работая?
Или всем нужны только сильные и независимые?
Файна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляДа Щас же
Это пример из интернета,не про меня это пример.
Это кто с харизмой рождается.Харизма это очень сильная энергия.
Вы можете наполнится женской энергией.
Влюбленные девушки с женской энергией,потому что они летают от счастья.
Приятные эмоции ,наслаждение,счастье,удовольствие,гармония это женская энергия.Мысли и эмоции это энергия.
Кстати на женскую энерию и мужчины липнуть, на нее они именно и притягиваются на энергию.
Поднимайте свою самооценку,будьте уверенны в себе.
Кайфуйте от себя,нравьтесь сама себе,станете со вкусной энергией и мужчина найдется и деньги тут неважны,не важно работаете или нет.Важна Ваша энергия.
Пример из интернета
Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.П
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
Ответ под номером 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1
Вы можете наполнится женской энергией.
Пример из интернета
Ответ под номером 39
О, проповідники енергій в чаті. Довго вас не було. Я вже переживати почала
Оябунчик• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
А) Ну спробуєте на роботу вийти, потім відпишиться)))
Ну уж в атб кассиром точно возьмут
Файна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Так и работающая может остаться без мужа и жилья,что она будет делать?
Працююча буде робити те, що й до цього робила.
Що будете робити ви?
Файна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Ну уж в атб кассиром точно возьмут
До речі, чому вас так тригерить касир в атб?
Плакулька• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
План? Пойду работать, а какой еще план может быть? Как будто у работающей он будет не таким)
а куда работать? кем? в этом же существенная разница.
Я не докапываюсь, если что, просто интересно.
Меня перспектива работать кассиром или продавцом сильно пугала, наверное это тоже было мотивацией осваивать другую профессию.
Поторописька• 02 февраля 2024
В мене перед очима приклад моєї мами. Їй зараз 61. Вона пенсіонерка. Пенсія 2700. Не працює (пішла із роботи, бо здоров´я геть нікудишнє). Вона працювала з 18 рочків. Стаж величезний. Нажаль, зарплата була невелика, а останні 20 років мінімальна (офіційно). Вона багато чого вміє, руки з того місця, що треба. Така просто жінка, добра, але ’вироблена’. Згадую її в своєму віці (всього 40 років) і в неї вже було скільки проблем зі спиною, з ногами, а вона гарувала, бо треба, бо сильна...І я зрозуміла, що не бажаю собі такого. Навіть не через гроші. А через здоров´я.
Так що у всьому має бути баланс. Жінка, яка працює, не дорівнює забезпечення і стабільність (я зараз не про успішних бізнес леді).
Да Щас же• 02 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Взаимно).Я вас тоже ждала.
А у Вас лично,что не было такого примера?Я сейчас не про деньги,что будут заваливать подарками.
Автор, же про то,чтобы найти парня.
Я например, только счастливая их притягиваю ,когда летаю от счастья,а так я невидимка для мужчин, не знакомятся.
Когда не знала еще,о энергии,что счастье это энергия не понимала,почему так.
Ты нравишься когда счастливая,когда в кого то влюблена.
А так совсем не замечают.
Автор, же про то,чтобы найти парня.
А так совсем не замечают.
Файна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Взагалі не факт.
Вам тих грошей вистачить?
Щось вона не відповідає куди піде працювати і що робитиме. Не передбачила, що такі питання задавати будуть. Заготовки немає
Баба_Воля• 02 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Випадково запропонувала знайома замінити на час їх відпустки. Вона няня. В досить відомій родині. Так як я сама маю диплом педагога (а вірніше філолога), то замінила. Для цієї професії і диплом підходить, і вік 40+ теж більшість шукає.
Дякую, у нас нема такої роботи, маленьке місто
Країна мрій• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну как с первого.знакомилась,то были отложения с прошлых отношений денежные.и сразу говорила,что ничего нет,ни одежки ни хавчика.покупали🙄
блін а я всегда наоборот делала вид что у меня все есть
Поторописька• 02 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Шукайте закордоном. Вахтою або контракт. Якщо є бажання.
Країна мрій• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да и денежной подушки мне так лет до 60 хватит,выйдет типа средняя зарплата🙄
у вас подушка 300 000 уе?
Мама фіфті цента• 02 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Мне тоже нравятся такие вопросы.Женщин,которые зарабатывают копейки нааамного больше чем бизнесвумен миллионерш,а они так рассказывают вроде каждая мульон зарабатывает.Неработающая,если не дай Бог что то случится, пойдёт работать за те же копейки,что и многие другие женщины. Работающие рассчитывают только на себя,а неработющие на мужа,а потом на себя ,вот и всё
Плакулька• 02 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
так хіба мова йде про виснажливу роботу? це вже від безвихідності.
І навіть коли тут йде дискусія працювати чи не працювати, то не сперечаються, що краще: читати вдома книги і пити каву чи працювати на низькокваліфікованій роботі за три копійки.
Якраз мова про те, як уникнути цієї роботи за три копійки, якщо фінансування чоловіка припинеться ( в силу різних причин).
Баба_Воля• 02 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А многие женщины в связи с войной поувольнялись, не везде сады и школы работают, помощи нет, забить на детей и самих дома в войну оставлять?
Я в такой ситуации оказалась(
Скромняшка• 02 февраля 2024
Цікаво було б побачити чесну статистику зарплат по країні. Бо я чогось думаю, що чоловіків, які спокійно можуть забезпечувати сім`ю з трьох-чотирьох людей, і щоб це не просто ’сардельки по акції з АТБ’, їх же не так і багато. Звісно, якщо чоловік заробляє 80 тис., а дружина може максимум 8 тис., то їй який резон ходити на роботу? Тільки час витрачати. Але ж є і інші жінки, от наша главбух до війни мала 70 тис. Якщо і її чоловік мав так само, то це взагалі гарний дохід, навряд чи така жінка раптом скаже ’я буду сидіти вдома, нащо нам та новобудова, поживемо на зйомі’.
Але чогось я так думаю, що більшість українських чоловіків заробляють хоч би 30, і їх дружини ходять на роботу і мовчать, бо тут мова не про ’призначення до охорони сімейної плити чи кар`єрний ріст’, а про виживання і нові кросівки для Валєрчика і курточку для Танечки.
Файна пані• 02 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Ви загубилися в реаліях ринку праці. Не так просто беруть людину абсолютно без досвіду та без навичок
Мама фіфті цента• 02 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Я в такой ситуации оказалась(
Так и я об этом.Если жизнь заставит ,то пойдёт женщина на работу,на любую работу лиш бы не голодать. Но я отвечала девушке,которая писала в контексте зависимости от мужа.От души Вас понимаю и желаю выкарабкаться,есть ради кого
Курочка-чубаточка• 02 февраля 2024
Ну якщо вас влаштовує залежне становище, то шукайте саме такого чоловіка.