Нафаня Маня• Изменено 02 февраля 2024
Как спать с мужиком, который тебе противен?
Что делать, если рыгаю от него , просто рвота. Как спать ? Знаю многие живут с противными и вонючими. Но как
Не кую, не мелю• 02 февраля 2024
А зачем с таким спать?
С чего Вы взяли что так многие живут?😨
Нафаня Маня
• 02 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А зачем с таким спать?
С чего Вы взяли что так многие живут?😨
Знаю
НаливайКа• 02 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
За деньги?
Какие деньги, если он вонючий. Наверно за идею))
#Пойду_кгадалке• 02 февраля 2024
Ответ дляНаливайКа
Идея прорыгаться?
Завжди з рушником• 02 февраля 2024
Відверне потім від сексу і власного тіла. З натсупним чоловіком спати не зможете
Не кую, не мелю• 02 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Знаю
Ну если это убеждение Вам служит для собственного успокоения, чтобы как-то принять что придётся спать с ненавистным, то понимаю((( сочувствую (((
Бешене сарі• 02 февраля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Та прям таки.
Бавовнятко• 02 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Надо((*
Ну тогда терпеть и молчать, раз вам так надо.
Светка-пипетка• 02 февраля 2024
А зачем 🤦♀️ Ну Если надо - представить кого-то другого. Что тут ещё скажешь
ПесиКот• 02 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А зачем с таким спать?
С чего Вы взяли что так многие живут?😨
Почему так много тем тогда, что замужние женщины не любят секс? И мужьям дают через силу и по минимуму.
Лагшмивара• 02 февраля 2024
Автор, напишите с какой целью с ним спите и мы подскажем, как спать с таким.
Метровий сантиметр• 02 февраля 2024
Надо , значит умерьте свой рвотный рефлекс. И нос ватой забейте.
Полтавська галушка• 02 февраля 2024
Вы проститутка и это ваша работа? Думайте тогда о деньгах ))
Не кую, не мелю• 02 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Ну откуда ж я знаю, почему Вы видите так много подобных тем? Я например, их не вижу. Почему они мне не попадаются, не знаете?
Ума Палата• 02 февраля 2024
Я поняла, что не смогу даже если просто несимпатичен, хотя и одаривает, и не вонючий,и при деньгах.Ну вот почему так(?
Хочу на Балі• 02 февраля 2024
Зачем спать с тем кто раздражает, не спите, Вы же не мазохистка, чтобы от раздражения и отвращения получать удовольствие.