Мороженная курица• 02 февраля 2024

лучший уход за волосами. мой список. напишите ваш

kerastase, dsd, lebel proedit.
остальные как то не зашли.
а у вас?
Нічого вдягти• 02 февраля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
У Вас таке гарне волосся!
Дякую! Ну от і кажу: не залежить від догляду)

Кинг-Конгша• 02 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
а в чем его прелесть? даёт густоту?
у меня капризные, тонкие, осветленные блондинистые волосы. подойдет?
У меня тоже тонкие и блонд, попробуйте в моррокане именно масло как несмывашку на влажные. Дает лоск и рассыпчатость.
Не жирнит в отличие, от например, Керастаз масла.
И вот сейчас у меня Орибе несмывашка, она проигрывает моррокан
все по ГОСТу!• 02 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Погоджусь. Бо десь до 40 десь чим не мила, було гарне, а от в 48, чим не мию - ну таке....
РокерША• 02 февраля 2024
Maroccanoil відновлююча серія) бо волосся якось спалила так, що аж запах шмаленої курки був)

А до нього брала корейський daeng gi meo ri, волосся по якості однаково було, але тільки що у корейському то було за рахунок силіконів. Якби не таке спалене волосся було, то ним би і користувалась далі)
Клин_Кляйн• 02 февраля 2024
Ответ дляСмайлик
Сколько людей, столько и мнений, dsd -это самое жуткое сочетание цены и качества для меня. При таких ценах откровенная ерунда, с нулевым эффектом. При этом, все, кому я эти банки отдавала, такого же мнения.
Ну в основном да, но маска 5.3 и кондиционер 4.2 - хит у них
я Кукарача• 02 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Мне кроме счастья ничего не зашло, был proedit bounce fit и fit plus, мне перепитывали
Счастье сами делаете или в салоне ?
Кинг-Конгша• 02 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Счастье сами делаете или в салоне ?
Сама, купила целый набор из Японии

я Кукарача• 02 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Сама, купила целый набор из Японии
Вы не блонд ?
candy07• 02 февраля 2024
Найкраще. Мені 39. Пробувала багато. Маю дуже мяке волосся, яке бистро жирніє, і не має обєму. Лише ці засоби мені його роблять, і не обтяжують волосся, користуюсь не перший рік- немає ефекту звикання
Нічого вдягти• 02 февраля 2024
Ответ дляcandy07
І я цим Тігі користуюся
Кинг-Конгша• 02 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Вы не блонд ?
Конечно блонд. Тем кто не осветляет эти танцы с бубнами не нужны
Клин_Кляйн• 02 февраля 2024
Нравятся системы джойко реконструкция и hahoniko чёрная. Вот прям класс.
Lebel - перепит, хотя если иногда маска fit+ отлично, Kerastase - только термозащиты хорошие, dsd - маска 5.3 и кондиционер 4.2. Brae - только ампулы revive хороши, olaplex- маска 4в1 и масло 7 👍
К18 только блондинки оценят по достоинству эту продукцию.
У каждой торговой марки есть отличные средства, а есть - вообще ни о чём🤷‍♀️
я Кукарача• 02 февраля 2024
Блонд , крашеный , тонкие волосы . Лебел моист , маска шизейдо . Попробовала оларлекс 3 , вообще ни о чем .
Мост_Устал• 02 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Можно переспросить? Вы об этом масле пишете, что хорошее?
я Кукарача• 02 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо , куплю , попробую , а то сил нет уже с этим уходом
Кинг-Конгша• 02 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Олаплекс работает не на визуал. На нем прекрасно отращивается качественная длина если делать регулярно
я Кукарача• 02 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Вот длину и отращиваю )
Сало не люблю• 02 февраля 2024
Фанола.

И спасибо той советчице, которая написала что масла могут СУШИТЬ волосы.

Перешла на крем и видно результат
Молчунья• 02 февраля 2024
керастас нравился хрома рич, но его уже нет
мольтобене морская линия- сняли
орбэ голд ничего
из более бюджетного напла рефреш

Клин_Кляйн• 02 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
Вот длину и отращиваю )
А к18 пробовали? Все знакомые блондинки его очень хвалят. Я брюнетка- мне не зашло
я Кукарача• 02 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А если еще ботокс дома попробовать ?
Мост_Устал• 02 февраля 2024
Ответ дляcandy07
Мені, на жаль, не підійшов той крем для об´єму. Ще і кінця дня не було, а волосся, ніби брудне, при корінні аж масляне.
Кинг-Конгша• 02 февраля 2024
Ответ дляя Кукарача
А если еще ботокс дома попробовать ?
Если у вас не крашенные
candy07• 02 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Я перепробувала все, що тільки можна )) Все однакове мені. Зупинилася на Tigi та й усе
О. А який у вас саме? Я спробувала всі. Жоден не то окрім червоного
Я вся ваша• 02 февраля 2024
Ответ дляСало не люблю
Фанола.

Перешла на крем и видно результат
Я думала, что я одна такая, мне сушит тоже
40каградусная• 02 февраля 2024
Нет лучшего ухода. Волосы привыкают со временем, всегда в поиске нового.
Сейчас мне подходит L’Oréal professionnel, продлила спрей envite every 10 в 1. Mасло chi olive в фаворитах, да я бы и всю серию повторила, но волосы с ней как у ребенка мягкие и гладенькие, мне сейчас хочется их больше утяжелить, поэтому повторю позже, к лету.
Волосы осветленные, блонд, мелирование каждые 1,5-2 мес.
Яжемать Мне можно• 02 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
У мене чим би не користувалася, все однаково добре. Так склалося генетично )
100%, або є або ні, і будь-які засоби до одного місця. Так, з чимось краще, але кардинально нічого 🤷‍♀️
Сало не люблю• 02 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Я несколько лет мучилась

Крем фанола творит чудеса
На_оба_рот• 02 февраля 2024
Рвзне пробувала але завжди вертаюся до Tsubaki від Shiseido
я Кукарача• 02 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Мне вот маска их нра , а шампуни и кондиционеры не зашли , брала разные