Мороженная курица• 02 февраля 2024
лучший уход за волосами. мой список. напишите ваш
kerastase, dsd, lebel proedit.
остальные как то не зашли.
а у вас?
остальные как то не зашли.
а у вас?
40каградусная• 02 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Рвзне пробувала але завжди вертаюся до Tsubaki від Shiseido
А у мене від tsubaki зовсім зникає обʼєм.
Указка• 02 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Я вообще шампуни по запаху выбираю) последнее время мою голову типа аюрведическим Comex. Сверху маска любая, чаще всего Нумеро под руку попадается. Нормально)
Комекс превратил мои волосы в паклю .
Раеньше он был более янтарный и прозрачный.
Сейчас какое то гуано
Чудо в декрете• 02 февраля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Візьміть цей кондиціонер, ви зміните свою думку
А какое его действие и на какие волосы?
Мороженная курица
• 02 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Мне кроме счастья ничего не зашло, был proedit bounce fit и fit plus, мне перепитывали
но там дофига бутылочек в счастье для волос да?
Мороженная курица
• 02 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Дякую! Ну от і кажу: не залежить від догляду)
у моей мамы тоже так. потому что тёмные и генетика. а если осветленные, то тут уже на генетике не выедешь( нужен хороший уход. если конечно блонд не от природы
Мороженная курица
• 02 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
У меня тоже тонкие и блонд, попробуйте в моррокане именно масло как несмывашку на влажные. Дает лоск и рассыпчатость.
Не жирнит в отличие, от например, Керастаз масла.
И вот сейчас у меня Орибе несмывашка, она проигрывает моррокан
про масло поняла, а вот кондиционер советуете маррокан гидрейшн? для светлых тонких
Мороженная курица
• 02 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Maroccanoil відновлююча серія) бо волосся якось спалила так, що аж запах шмаленої курки був)
А до нього брала корейський daeng gi meo ri, волосся по якості однаково було, але тільки що у корейському то було за рахунок силіконів. Якби не таке спалене волосся було, то ним би і користувалась далі)
хорошо маррокан восстановило? лучше керостаз?
Яжемать Мне можно• 02 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
У меня от природы, но тонкий и не густой достался((( и ничего ты с ним не сделаешь🤷♀️
Мороженная курица
• 02 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Нравятся системы джойко реконструкция и hahoniko чёрная. Вот прям класс.
Lebel - перепит, хотя если иногда маска fit+ отлично, Kerastase - только термозащиты хорошие, dsd - маска 5.3 и кондиционер 4.2. Brae - только ампулы revive хороши, olaplex- маска 4в1 и масло 7 👍
К18 только блондинки оценят по достоинству эту продукцию.
У каждой торговой марки есть отличные средства, а есть - вообще ни о чём🤷♀️
подскажите пожалуйста как именно хахонико называется серия? конкретно интересует кондиционер или маска
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Я перепробувала все, що тільки можна )) Все однакове мені. Зупинилася на Tigi та й усе
Классные волосы) А на втором фото какой краской красили? Хочу именно такой цвет
Клин_Кляйн• 02 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
Hahonico Kirame Rame 3 этапа процедуры. В салонах дорого - делаю раз в месяц дома сама.
Нічого вдягти• 02 февраля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На другому то якраз нефарбоване давно. Фарба змилася, ще після моря й отаке стало))
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ясно, это натуральные)
Клин_Кляйн• 02 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
А на третьем фото? Чем краситесь? Идеальный тёмный пепельно-русый
Нічого вдягти• 02 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Іноа 5.17
Кинг-Конгша• 02 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
У меня его не было
Мороженная курица
• 02 февраля 2024
Ответ дляПошаманю
Голдвелл. Больше никаких других средств. Это лучшее что есть.
для блонда?
лучше керастаз? потому что смотрю что голдвел не очень дорогой. качественный ли
Нічого вдягти• 02 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
Так, з темним таки простіше
Спасу мир• 02 февраля 2024
Kerastase дисциплін і темнозелена маска ввдновлення їх, і Joico. Міксую ці 2 бренда
Довгий фарбований блонд..
Клин_Кляйн• 02 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Іноа 5.17
О, благодарю ❤️
Я своими выходами из каштанового с сильным рыжим пигментом в пепельно-русый и подубила волосы
Зліпок ступні• 02 февраля 2024
Для мытья вот, и ещё куча несмываемых и ампул. Лучшие, и то, чем пользуюсь 80% времени - это ДСД. Ничего мои пористые волосы после 2х блондов не спасает так эта серия. Остальные средства подходят лично мне меньше
Мороженная курица
• 02 февраля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
а что значит три этапа процедуры? шампунь, маска и кондиционер?
Нічого вдягти• 02 февраля 2024
Клин_Кляйн• 02 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
Там 2 средства, похожие на крем, и спрей для закрепления. Сейчас попробую фото найти
Клин_Кляйн• 02 февраля 2024
Застряла• 02 февраля 2024
Посоветуйте, пожалуйста, какое-то средство, чтоб убрать пористость и пушок у корней. Может какое-то масло или воск для волос?!