Воздух в банке• 02 февраля 2024
Срочно) Песня где девушка в стиле 80 х
И куртке поет.на англ языке что-то типалай мне ещё одну ночь или один шанс. На ней куртка и шерты стремные, но голос красивый
ЯяяКакаджамбо• 02 февраля 2024
Блин, так в караоке захотелось.. Чтобы тилапайло с подругами до 2 ночи... Клята русня.
Бринзолетта• 02 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Тут нет щертов и джисовой куртки но прическа совадает) правда не типалает шото..
Во времена СиСиКетч еще Сандра была.
Может то она в шьёрт побьери?
Добра всем!• 02 февраля 2024
Ответ длякря кря
Что такое шерты и тапалай?
Это когда шо ты типа лаешь? Шо ты, шо ты...
ТигрЛьвович• 02 февраля 2024
Ответ дляБринзолетта
Во времена СиСиКетч еще Сандра была.
Может то она в шьёрт побьери?
Может)) Но мы-таки не в курсе пощерты или все же щерты)
Белая котичка• 02 февраля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Это будет новая легенда советчицы) ШЕРТЫ 🤣
лош
Луноликая Вика• 02 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
А где щерты?)
а может, автору привиделись шорты и видела этот клип фигову тучу лет назад) ну , может и не этот клип
ТигрЛьвович• 02 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
И Уитни подходит, джинсовая стремная куртка есть, правда опять без щерт!)
Луноликая Вика• 02 февраля 2024
Ответ дляТигрЛьвович
больше подходит как раз Роксетт, в песне поется о просьбе ’дать шанс’, ’ ты мне нужен’ и т.п., как автор и запросила)
ТигрЛьвович• 02 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Как еще полмиллиона песен
ТигрЛьвович• 02 февраля 2024
Теперь зависла на ютубе, буду теперь дискотеку ретро до утра слушать, а все из-за шёрт!