Айпишница• 03 февраля 2024
Тема грусть, как не прибить сына
Сижу рыдаю, у девушки 7 недель
Пургену мне• 04 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Работа и учёба у обоих, мы будем помогать
Значит все будет нормально. Уже поздно переживать, все случилось.
Анонимба• 05 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Они в состоянии содержать, сказали, потому что с сыном мы друзья в первую очередь
Тогда вообще непонятно, чего Вы рыдали и хотели его прибить?
Дети вполне взрослые и самостоятельные, чтобы принимать решение.
Вы сами такая же были, сын повторил модель поведения вашу с мужем.
Дай Бог, у них тоже будет счастливая семья и малыш.