Айпишница• 03 февраля 2024

Тема грусть, как не прибить сына

Сижу рыдаю, у девушки 7 недель
Тётушка Лошадь• 03 февраля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
зараз ’дав бог зайку’ вас закидаюсь какахами, готуйтесь)
Удобрениями для лужайки закидают)

ЧупакабраЗеБест• 03 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Я была на этом месте
я тоже! это было бесподобное и неповторимое время. мой сыночек - мой самый главный помощник.
моя гордость!
ЧупакабраЗеБест• 03 февраля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Так оплатите ей аборт, в чем проблема?
проблема в том что они хотят родить своего здорового и хорошего ребенка.
ЧупакабраЗеБест• 03 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Кошмар. Я б прибила. Может, договориться об аборте?
с кем? с девушкой договориться? это как? денег ей пообещать или машину?
Умничка-помощничка• 03 февраля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Меня эти зайки и лужайки всегда удивляли. Но и портить девочке здоровье и ставить будущее под вопрос абортом тоже глупо. А то этот херой свои дела сделал, мамка в шоке. А выгребать все девочке? Нет уж
ЧупакабраЗеБест• 03 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
Вы сейчас серьезно? Студенты, которые будут с ребенком жить в общаге, где живут студенты, которым нужно учиться? 🤦🏼‍♀️
мы жили.а сама проблема-то в чем?
ЧупакабраЗеБест• 03 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
Ну вы чувствуете разницу содержать 18 летку, которая учится и еще сразу и новорожденного? Ну это же куча забот и потребностей. Форс-мажоров не дай Бог. Хорошо, если ребенок не болеет, а если болеет? Да еще и живет в общаге со студентами (что вообще мне слабо представляется). Ну как вы себе это видите? Я в общаге жила в маленькой комнате на 4х и туда еще ребенка? Ой, мне кажется вы никогда не были в студенческой общаге.
я жила в студ общаге НАУ,это киев.
У нас была отличная комната 18 кв м.
Как раз в том году полностью обновляли мебель и коменда нам первым выдала самые новенькие столы,шторы,(кровать не надо было,мы себе американку купили),стулья такие красивые блестящие, шкаф один (второй нам подарили изза переезда друзья),
там было офигенно.
ЧупакабраЗеБест• 03 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
Вы у них спрашивали мешали им дети или нет? Здесь дети соседу сверху и снизу в просторной двушке мешают, а вы про общагу!
ахахахах, ахахаха,
мешали ли им дети, я думала вы печетесь не мешает ли громкая студ жизнь младенцу,а вы оказывается про здоровых веселящихся студиозов беспокоитесь...
ЧупакабраЗеБест• 03 февраля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Мені 36 сину 19 років.Не жаліла жодного дня про його народження, він моя опора і надія, мій друг і моя гордість.Та і я нічого не втратила :навчання,карʼєра,щасливий шлюб і донька з різницею в 10 років.Автор все буде 👌
я с вами. мне тоже судьба подарила счастилвый билет,и я им воспользовалась.

ЯсноВидящая• 03 февраля 2024
Спитайте, що планує дівчина. Можливо, просто аборт та і нормально все буде
Вільний митець• 03 февраля 2024
Автор, я правой рукой здесь пишу, а на левой лежит маленькое чудо, ему 2,5, племянник родил в свои 20)) Это такое счастье. Хоть я ему и не родная бабушка, но люблю безумно. А бабушка его, как и вы была в шоке сначала, ничего переплакала, успокоилась и теперь это обожаемый внук.
Уси Пуси• 03 февраля 2024
Ваш син случаем не за кордоном?
автор Айпишница • 03 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Ваш син случаем не за кордоном?
За границей,все уже вопрос решен, сегодня напьюсь
автор Айпишница • 03 февраля 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Нет, оставляем
Ніколи не збрешу• 03 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Нет, оставляем
Супер.
Вільний митець• 03 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Нет, оставляем
Поверьте, это правильное решение. Это же так прекрасно быть молодой бабушкой. Я уже и забыла сколько сил нужно, чтоб няньчиться с малышом)) Не представляю, как люди рожают после сорока.
Анти-анонім• 03 февраля 2024
Ответ дляФайна цьоця
Радійте, що ви не мати дівчини. Це не ваша проблема.
Ви тут підтримки не дочекаєтесь, нажаль)
Бо тут матусі дівчат, яким потрібні ’прынцы’ на білому коні
Та всі хлопці вже з 18 років повинні придбати житло, авто і т.д.....
Анти-анонім• 03 февраля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Нехай женяться. Країні не вистачає дітей.
Ага
Особливо хлопців, щоби потім їх повбивали
Матусі дівчинок ще й сміють тут знущатися над матусямі хлопчиків
Типу, воні їхнім дівчатам щось винні
А от скоро одружуватися не буде з ким
Тоді і побачимо((((
Може свій гонор попустять
Тень льва• 03 февраля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Мало кого знаю, кто остался семьёй при залете в 18 лет. Даже если женились, через пару- тройку лет разводились. Залет- слишком мало для брака.
Одну семью только знаю, в 19 залет, ребенок и 20 лет вместе, счастливый случай)
Шанс развестись такой же как и у брака без залета. Ни больше, ни меньше.

автор Айпишница • 03 февраля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Я по залету замуж вышла, прожили счастливо 16 лет, и жили дальше бы , если б муж не умер от рака
Лепетун• 03 февраля 2024
Ответ дляvikohka
это вам нe лучшe, а мнe лучшe. всeм по вам равняться?
Так если вам лучше, это ещё не значит, что все должны равняться на вас))) Многим лучше прожить молодость весело и интересно.
Лепетун• 03 февраля 2024
Ответ для90x60x90
Какое же счастье может быть после первого аборта? Будет помнить всю жизнь и воспоминания будут омрачать молодость!
Вспоминаю о первом аборте только здесь в темах когда пишут, что о таком люди помнят всю жизнь)))
Лепетун• 03 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, с девушкой. Объяснить ей все негативные стороны раннего материнства и риск остаться одной с ребёнком.
ЧупакабраЗеБест• 03 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
ас чего вы взяли чт о она не знает негативные стороны?может у них взвешенное решение, и положительные стороны такого материнства для них преобладают?
о, кстати, мне вот тоже в 20 лет говорили про негтаивные стороны,но сами эти стороны никто так озвучить и не смог. можно узнать у вас?
ЧупакабраЗеБест• 03 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
так его ветка цветет.
Лепетун• 03 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Когда другие путешествуют, ходят в походы, заводят романы, ходят на дискотеки, делают карьеру, девочка будет связана ребёнком.
ЧупакабраЗеБест• 03 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
так вы вышли по залету или вышли замуж беременная? это просто разные вещи
ЧупакабраЗеБест• 03 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
и что?так будет всегда. и в 28 роди и в 38,кто-то будет ходить по театрам и ездить в интересные командировки,а ты будешь младенца кормить грудью.
а сама проблема в чем?на холеру ей романы?
она свою судьбу уже встретила и родила с ним ребенка,
а те которые по свиданиям бегают,еще неизвестно,можно всю жизнь прожить и не сложится ничего.
Лепетун• 03 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну, каждый сам решает когда рожать, но, как правило, самое интересное время это молодость, когда перед тобой открыты все дороги. Вот мне сейчас на пятом десятке уже ничего не интересно, есть возможность и финансы - но я уже даже в путешествия не езжу - не интересно. А в молодости колесила знатно) ну и я в 16 тоже думала, что встретила судьбу, а потом в 18, а потом в 24 и в 26))) а живу с тем, с кем познакомилась в 30)))
ЧупакабраЗеБест• 03 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
это я согласна,что молодость самое интересное и самое насыщенное время.поэтому я очень довольна что разделила это все со своим маленьким сыночком: и поездки,и интересные знакомства,и походы,и лыжи даже свою работу.
сейчас у меня такой возможности нет: сил не хватает на такое же,мне уже 40,многое стало неинтересно, поэтому младшим детям не так повезло.