Айпишница• 03 февраля 2024

Тема грусть, как не прибить сына

Сижу рыдаю, у девушки 7 недель
Трусиковед• 03 февраля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Мало кого знаю, кто остался семьёй при залете в 18 лет. Даже если женились, через пару- тройку лет разводились. Залет- слишком мало для брака.
Одну семью только знаю, в 19 залет, ребенок и 20 лет вместе, счастливый случай)
Зальоти різні бувають. У людей, які кохають, хочуть бути разом і не планували зараз дитину. І у людей, які не кохають один одного, а просто симпатія чи випадковий секс. Це зовсім інше. Тому і результат від одруження буде різним. Мало розлучень у пар, які одружились не по зальоту?

Пургену мне• 03 февраля 2024
Прибивать нельзя - он скоро станет отцом. Вам сейчас нужно с ними разговаривать, как они дальше видят свою жизнь.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 февраля 2024
Автор, а в мене така історія. Особисто для мене повчальна. Водила до мене на уроки одна дуже гарна бабуся дівчинку 12 років, творчу, артистичну. І одно разу замість бабусі прийшов за нею приємний юнак… питаю, хто це. А це каже, мій тато. Дивлюся, ну юнак… Потім питаю в бабусі, це точно тато? Виявилося, що були вони парою, по 15 років, однокласники, завагітніли… і так, неприємно. Але батьки вирішили підтримати, дівчинка вечірню школу закінчила, поселили їх в квартиру, і погратися в «сім‘ю». Нікого дорікати не стали. Раз вже так трапилося. Звісно, бабусям прийшлося наповнимся. Але на момент, коли до мене водили дитину, то вони 12 років були разом. У шлюбі. Мама вивчилася на перукаря, відкрила свою справу (також за підтримки батьків). Але дивлячись на цю дитину, мені не здавалася вона помилкою, а скоріше мудрістю дорослих, які підтримали своїх 15-річних дітей.
автор Айпишница • 03 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так вы вышли по залету или вышли замуж беременная? это просто разные вещи
Беременная по залету
автор Айпишница • 03 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Работа и учёба у обоих, мы будем помогать
автор Айпишница • 03 февраля 2024
Ответ дляТрусиковед
Сын любит свою девушку, об аборте речи быть не может, аборт будет равен отношению конец со мной
СамавиховуюКота• 03 февраля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Главное, что у автора будет внук или внучка. Это сейчас она в стрессе, потом будет любить ребенка еще больше чем родители.
Люди могут быть вместе, а могут расстаться, это все дело житейское, главное, что они продолжили свой род. Бывает, когда сыну или дочери под 40 или больше, а детей нет и не потому что не хотят, а потому что не могут. Вот это реальная проблема.
Ms. Анонимная• 03 февраля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да, прямо кошмар. Они ответственные ребята, да ошиблись, но что же их бросить сейчас на улице, или пусть бросают учебу и заботятся о ребенке, или девочку на аборт отправить? Зачем тогда семья нужна, если в тяжёлой ситуации вместо поддержки будет в ней только порицание. Они тоже достаточно делают, не гуляют, учатся обое, брат работает, ухаживают за ребенком, не спят, не гуляют.
Просто спасибо за человечность, мало кто так к невестке относится. Счастья молодым и малышу.
Цибулька зла• 03 февраля 2024
Ответ для90x60x90
Не совковые, работала в роддоме, в центре репродуктологии, очень много пар бездетных из-за первого аборта
Моя подруга, не без моей помощи, сделала аборт. Нам было лет по 20 тогда. Потом оказалось, что у нее отрицательный резус. Очень сложно ей было выносить и родить малыша, был резус конфликт, ребенок был очень слабый, еле выходили, первый год жизни постоянно в больнице. При этом аборт был сделан грамотно и профессионально

Простоваля• 03 февраля 2024
Круто!
Поздоровляю!
Мене мій (14 років) нещодавно пита: ’Ма, а що б ти сказала, якби я повідомив, що ти незабаром будеш бабцею? ’ Кажу: Я б сказала- ’Збираймося на суші, будемо святкувати!’
Це величезне щастя - малеченько.
Простоваля• 03 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
7 недель еще не поздно же прервать, как раз успеют.
Банка з медом• 03 февраля 2024
Ответ для90x60x90
Ви лікар?
Так, а що?
Украиночка• 03 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сделала родственница в 15 лет аборт, сейчас 48 лет детей нет, муж бросил, вот здорово.
Барвіночка• 03 февраля 2024
Так цікаво спостерігати, як жінки обурюються, що хлопчик не користувався презервативами.
А хіба дівчина сама не повинна думати про контрацепцію? Невже так мало для цього зараз засобів? Чому її батьки про це не потурбувалися?Народжувати її тілу.
Виховання і догляд теж переважно лягає на плечі жінок.
І при цьому їм так важко пити контрацептиви чи поставити ту спіраль?
Банка з медом• 03 февраля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Я забеременела в 19, мужу было 21; потом еще погодок родили. Всех вырастили, карьеру сделали, по миру покатались. Все у нас есть и даже немного больше, чем все.
И самое главное - большая дружная семья.
И нас новые дети точно не испугают. Поможем и будем любить. Как в свое время помогли и любили мои родители.
Семья - это единственное, что не купишь за деньги. А на остальное / заработаем.
Ключове- як допомогли батьки. Ви хоч раз замислювалися, що було б без допомоги батьків?
Язвочка• 03 февраля 2024
Ответ дляБарвіночка
Мамо?
Барвіночка• 03 февраля 2024
Ответ дляЯзвочка
Мамо?
Жінка у якої вистачало мізків у свої 18 років пити контрацептиви й ще й презервативи з собою завжди мати. При цьому це було ще 25 років тому. І яка досі не розуміє, як у нашому столітті можна завагітніти незаплановано при такому виборі засобів захисту.
Маю декілька думок• 03 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Кошмар. Я б прибила. Может, договориться об аборте?
В доме моих родителей так мальчик повесился. Тоже забеременели на 1-2 курсе, мать наорала так,что он ничего другого не придумал, как повеситься. Вы бы думали немного о детях прежде, чем писали.
Валерия2121• 03 февраля 2024
Мой крестный брат женился в 18 лет. первого ребенка потеряли. Вторую дочку родили в 20 лет. в 27 лет мой крестный брат (умный, высокий, успешную карьеру сделал в центральном офисе банка в Киеве) - умер внезапно - просто упал - сказали типа тромб. Вот его мама была очень тогда рада, что осталась внучка от единственного сына. Девушка конечно может по разному решить - но не участвуйте в убийстве - не хорошо это деток убивать. жизнь очень короткая и приятно умирать не имея за душой таких тяжелых поступков в прошлом. Он ведь там уже живой сидит - а тут на форуме тетки рассуждают - убить не убить. Простите.

Гарантую неперелевки• 03 февраля 2024
А чому вони вам сказали? Просять гроші на аборт?
Якщо ні, то мають самі утримувати свою сім´ю.
Natal_ka91• 04 февраля 2024
Ответ дляАйпишница
Тоді підтримайте їх, так вже сталося. Все-таки це вже немаленькі діти, хоч і діти ще по суті) Синові потрібна ваша підтримка. Це не кінець світу, просто обдумайте як їхня пара буде жити, вчитися, працювати, і т.д.
Я_не_аноним_100%• 04 февраля 2024
Ответ для90x60x90
У меня был первый аборт( вакуум) в 22 ( не готова была )от мужа уже потом .Двое детей Слава Богу .
У кумы вакуум был когда ребенку 1годик был ,и второй раз не получилось ( вторичное бесплодие поставили).
У всех по разному.
автор Айпишница • 04 февраля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Они в состоянии содержать, сказали, потому что с сыном мы друзья в первую очередь
Пухнасті штани• 04 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
Никаких. Но только тут брак вынужденный
Так они не собираются жениться.Планируют жить вместе. А вынужденный брак бывает в любом возрасте.
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
Так если вам лучше, это ещё не значит, что все должны равняться на вас))) Многим лучше прожить молодость весело и интересно.
многим? пока вы здeсь одна такая...
Лепетун• 04 февраля 2024
Ответ дляvikohka
многим? пока вы здeсь одна такая...
Два лайка под мои постом говорят о том, что, как минимум, не одна)) ну и не все любят отписываться в темах. Кто-то просто читает. Если вам так важно мнение советчиц - создайте тему с опросом и увидите реальную картину
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
нeт, вашe мнeниe мнe нe интeрeсно. и два лайка тысячи на 4 совeтчиц- это смeшно.
Лепетун• 04 февраля 2024
Ответ дляvikohka
Думаете, все 4 тысячи думают так как вы? Почему же тогда так много молодых девочек идут на аборты?
vikohka• 04 февраля 2024
Ответ дляЛепетун
потому, что они и иx мамы %уры.
Лепетун• 04 февраля 2024
Ответ дляvikohka
потому, что они и иx мамы %уры.
Это по вашему мнению, а с чего вы взяли, что оно является истиной? Сколько людей, столько и мнений. Для меня ’куры’ те, кто рожает в 16-18 .