Скорая помощь• 03 февраля 2024
Кто ВПО с ребенком до 14 лет, а муж не впо?
Кто ВПО с ребенком до 14 лет, а муж не ВПО
Я с ребенком ВПО. ребенок учится дистанционно в нашей родной харьковской школе. В городе где мы ВПО обучение в школах только в смешанном формате, неделя очно, неделя дистанционно.
То есть я согласно новых правил имею право переоформить впо, т.к. у меня ребенок до 14 лет и не может полностью очно посещать школу.
Муж не был никогда ВПО. Он живет в Харькове, сейчас официально не работает.
К;акие документы нужны для переоформления? Справка со школы нужна какаято? То что муж не работает это будет играть роль? Или т.к он не является ВПО то о нем и спрашивать не будут?
Скорая помощь
• 05 февраля 2024
Ответ дляБавовна
А якщо дитині 15, вчиться в школі онлайн?
В новых правилах до 14 лет. Кому 15 пролетает семья
Психологічка• 05 февраля 2024
Ответ дляСкорая помощь
ну там еще написано что один член семьи который сморит за ребенком учащимся онлайн может быть не трудоустроен, а второй должен
Я поняла так, что если второй не претендует на впо, то все равно. Его просто не учитывают.