ArthurMorgan-f45f• 03 февраля 2024

сколько выводится гидазепам из организма

сколько выводится гидазепам из организма при длительном употреблении (3-4 месяца)? сейчас пытаюсь слезть с него нахожусь на дозе 10 мг хочу узнать когда можно будет и её отменить
Колдунья-вещунья• 03 февраля 2024
Отменяйте, в чём проблема? Гидазепам не вызывает зависимости, чтобы бояться отменить, ничего не будет
Миловидна леді• 03 февраля 2024
10років
Вкуси мене• 03 февраля 2024
А что у вас за проблема была? И через сколько помог ?
Не вмію заміряти• 03 февраля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
вызывает конечно, это же транквилизатор.
На длительный период его не назначают.
Xвостокрутелка• 03 февраля 2024
Період напіввиведення 86 годин , далі рахуйте
Снідаю авокадо• 03 февраля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
вот, человек шарит
Колдунья-вещунья• 03 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
На длительный период его не назначают.
Не каждый транквилизатор вызывает зависимость. Конечно, он может вам нравится и вам будет хотеться его принимать и принимать. Но зависимость - это когда есть синдром отмены с характерными проявлениями после прекращения приёма. У гидазепама такого нет
Не вмію заміряти• 03 февраля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ко всем бензодиазепинам формируется зависимость при длительном приеме, и при отмене может быть абстинентый синдром.
Поэтому его назначают коротким курсом. А для лечения тревожных расстройств назначают АД, которые можно принимать длительное время.

И вообще все вещества, которые воздействуют на рецепторы в головном мозге вызывают зависимость.
Но развивается она у всех по-разному, в зависимости от индивидуальных факторов.
Проконсультируйтесь с врачом.
автор ArthurMorgan-f45f • 03 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
была паранойя которая вызывала сильную тревогу и вгоняла в депрессию, сейчас я на других препаратах которые должны это снимать по этому хочу его отменить
помогло практически сразу, но ненадолго пришлось повышать дозу
Ответ дляXвостокрутелка
дякую