Кусюче сонечко• 03 февраля 2024
Нормально ли пердеть в общаге с соседкой по комнате друг при друге?
Живу в студенческой общаге с соседкой. В начале мы пытались обе сдерживаться. Потом пару раз случайно вылетел пердеж с ее и с моей стороны. Потом она начала открыто пердеть. Я ей сделала замечание. А она сказала, чего сдерживаться, если мы уже слышали пердеж друг друга, и что выходить каждый раз пернуть - не вариант. И сказала, чтоб я тоже попердывала. Теперь выдаем трели на пару. А для вас это норма?
Результат:
вже голосів:
37 (64.91%)
Нет
20 (35.09%)
Да
Я така бойова• 03 февраля 2024
Приводите в порядок ЖКТ.. это проблемы с пищеварением! Это очень плохо...
Непонятно• 03 февраля 2024
Ответ дляГоворю відверто
отлично, пердите и рыгайте друг лдругу в тапки
Рыгать - это у вас перебор((
Но пук - это природное, газы должны выходить... Значит кишечник в норме (медицина). Когда-то был и у меня похожий разговор, никаких удивлений - а что такого? Не специально ж)
Нафаня Маня• 03 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Рак что ли? Не знала что перднуть равно помереть
Непонятно• 03 февраля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Робіть це скрізь,не соромтесь
Не знаю, как сейчас, но раньше, сидя за обеденным столом, в Германии, пердёж считался положительным - значит ты ещё здоров....
Непонятно• 03 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Не читайте чепуху)
Непонятно• 03 февраля 2024
Ответ дляЭлектричка
Не знаю, никогда в общаге не была
Скорее, дело не в общаге. Просто, сидим двое - трое, и кто-то пукнул. Это что критично?
вАлнуюся сильнА• 03 февраля 2024
В мого знайомого був такий сусід по кімнаті. Робив це гучно. Казав, що стримуватись шкідливо для здоров’я. Кличку мав Бабах.