Не за Будка• 03 февраля 2024
Тарологи что вы берете взамен когда бесплатно делаете расклады?
А то как то странно получается
Не за Будка
• 03 февраля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Кто вам сказал?
За все надо платить (не обязательно деньгами).
Потому что неправильно забирать у человека его здоровье без его разрешения и ведома. Вы даже не предупреждаете об этом.
Тішуся неперетішуся• 03 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
А правильно пользоваться даром чужими услугами?
Не за Будка
• 04 февраля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Почему даром? Вы можете свободно это делать за деньги. И вам будут платить. Но нет, лучше же забрать у человека, без его разрешения, то что принадлежит ему. У вас наверно со здоровьем не все в порядке, раз вы им берете? А вы никогда не думали, что за раскладом к вам может обратиться уже больной человек с тяжелым диагнозом или травмой. Вам норм еще больше с него тянуть? Совесть не мучает?
Тішуся неперетішуся• 04 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Вы излишне эмоциональная.
Вам противопоказаны расклады.
Не за Будка
• 04 февраля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вы излишне эмоциональная.
Вам противопоказаны расклады.
Почему? Просто вы неправильно поступаете вот и все. Но карма всех догонит.
Осьминожко• 04 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Це якась констатація факту та загадка. Два в одному))) Розшифруєте?
1. Я увидела знакомую картинку аниме девочки с розовыми волосами. Мы с Вами уже пересекались в других темах. Я решила Вам поприветствовать и сообщить, что я Вас помню.
2. Я поинтересовалась, любите ли Вы аниме. Предположила, что Вы любите аниме, потому что у Вас картинка нарисована в стиле аниме.
3. Так же я сообщила Вам, что огорчена тем, что мой комментарий не уникальный и передо мной уже оставили таких же 2 комментария. Плачущий смайлик в конце предложения подчеркивает мое недовольство.
Это детальная расшифровка моего комментария.
Тішуся неперетішуся• 04 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Идите спать
Осьминожко• 04 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Фотография, которую я Вам прислала, это так же девушка, что и на вашей картинке.
Не за Будка
• 04 февраля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Идите спать
Пойду в любом случае.
Тішуся неперетішуся• 04 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Пойду в любом случае.
Приятных снов.
И не принимайте близко к сердцу все то, что здесь пишут.
Ответ дляОсьминожко
Дякую за пояснення!))))♥️
Не за Будка
• 04 февраля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Приятных снов.
Я бы не принимала, если бы мне не сделали 2 бесплатных расклада за «спасибо». И только потом я задумалась, что за все же надо платить а они даже отказались на карту деньги принимать. И как тут близко не принимать, если с меня могли здоровье потянуть или удачу?
Тішуся неперетішуся• 04 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
В следующий раз задумайтесь прежде чем принимать что-либо даром.
Это касается всех сфер жизни.
Найщасливіша• 04 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Подайте на меня в суд!
Не за Будка
• 04 февраля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Подайте на меня в суд!
Какой суд? Вы сами это осознавать должны
Найщасливіша• 04 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Во вселенский😈☠️
Не за Будка
• 04 февраля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Во вселенский😈☠️
Ну вот вам смешно, а вопрос серьезно поставлен, если вы умеете быть серьезной. Человек у которого все в жизни ок , не будет брать удачей и здоровьем.
Не за Будка
• 04 февраля 2024
Ответ дляОце так цабе
Нічого. Якщо людині якось допоможе моя відповідь то вже добре
Но все равно деньги лучше брать
Найщасливіша• 04 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Так вам не все равно как там к меня ок или не ок))
Заберу ваше здоровье в хорошие руки😈
Найщасливіша• 04 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Но все равно деньги лучше брать
Кому лучше?
Мне здоровье и молодость лучше.
Их за деньги не купишь.
Мне здоровье и молодость лучше.
Их за деньги не купишь.
Не за Будка
• 04 февраля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Заберу ваше здоровье в хорошие руки😈
Не все равно, потому что такие как вы по факту гробите людей, если у человека уже здоровье хреновое, а вы еще больше его тянете себе
Найщасливіша• 04 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
Ну так конечно!
А как вы хотели???
Не за Будка
• 04 февраля 2024
Ответ дляНайщасливіша
Кому лучше?
Мне здоровье и молодость лучше.
Их за деньги не купишь.
Мне здоровье и молодость лучше.
Их за деньги не купишь.
А совесть вообще не мучает?