Чемодан-Вокзал-Майами• 04 февраля 2024
Начальник сказал что любит меня
Вот теперь придется менять работу(( сказал что любит уже давно. Что должен был это сказать(((. У него жена и трое детей. У меня муж. Ну зачем было мне такое говорить только. Никаких предпосылок не было как по мне. Максимум - чисто дружеское общение. Я с ним всегда на вы даже говорила. Личные темы не обсуждали и такое. Выпил на корпоративе и начал рассказывать что я такая замечательна, хорошая и умная. Еще сказал что я красивая и т.д.🥲🥲
Xвостокрутелка• 04 февраля 2024
Он просто бухой был на корпоративе и расчувствовался) Не горячитесь
Чемодан-Вокзал-Майами
• 04 февраля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Так как мне после такого в глаза ему смотреть. По работе каждый день много общаемся. На кофе никогда вместе не ходили, обедаем тоже не вместе. Я постоянно о муже рассказываю. Какой он хороший у меня и т.д. Что он себе понапридумывал😥
Українська зірочка• 04 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А корпоратив в феврале в честь чего?
Xвостокрутелка• 04 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Он уже и не помнит, что там вам молол по пьяни ))) узбагойтесь )
миссДавеча• 04 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну сказала людина і добре. Хотіла, щоб ви знали. Якщо ніяких натяків на секс не буде, навіщо роботу змінювати? Забути...
Чемодан-Вокзал-Майами
• 04 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
А корпоратив в феврале в честь чего?
Др компании
Та_все_ок_будет• 04 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Та не преувеличивайте свою значимость, если работа нравится... работать дальше. Не Вы первая, не Вы последняя
руки_Крюги• 04 февраля 2024
Тю. У нас на корпоративе до войны. Две медсестры в туалете с коллегами переспали и это видела вся больница. Поверьте никто с работы не уволился.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 04 февраля 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Надеюсь. Работу не хочу менять
Сама не знаю• 04 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Чемодан-вокзал- новая работа😢😢😢
Ой..да ладно) если бы я каждый раз после того как начальники в любви признавались работу меняла..то в трудовой негде было бы записи писать
.
Главное чтобы не пакостил. А так не заостряйте внимание, глазками хлопайте и продолжайте работать. К чему эта драма.
. Главное чтобы не пакостил. А так не заостряйте внимание, глазками хлопайте и продолжайте работать. К чему эта драма.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 04 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
.
😁со мной такое впервые. Меня вообще мужчины не очень любят. Думаю из-за лишнего веса. Самооценка низкая у меня. Думала я ему только друг. А тут такое. Ну, может правда по пьяни. Подумаю над этим. Интересно, вспомнит ли он об этом в понедельник.
Поросенка• 04 февраля 2024
У меня тоже такой шеф был. И домой подвозил, и любезный был. А как выпил на корпоративе и на колено становился, и ключи от своего Порше совал, кричал дарю, забери
Я все для тебя сделаю и тд. На утро ему было стыдно мне в глаза смотреть, а не мне 😂😂 но отношения стали ещё лучше. Я на шею ему не кинулась, от машины отказалась 😂😂 Нормально работали, нормально общались и дальше.
На утро в плане на работе на следующее утро 😂 а то подумаете что утром вместе проснулись
Я все для тебя сделаю и тд. На утро ему было стыдно мне в глаза смотреть, а не мне 😂😂 но отношения стали ещё лучше. Я на шею ему не кинулась, от машины отказалась 😂😂 Нормально работали, нормально общались и дальше. На утро в плане на работе на следующее утро 😂 а то подумаете что утром вместе проснулись
Чемодан-Вокзал-Майами
• 04 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
😂😂та я и сейчас думаю. Наверное я слишком драматизирую. Если не вспомнит в понедельник, я ему напоминать не стану
Сама не знаю• 04 февраля 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Как то вы это очень серьезно восприняли) обычный комплимент. Почему вы не можете вызывать влюбленность? Ну если у меня муж отличный, это не значит что я не вижу достоинств у других. Сразу видно что с мужчинами вы не особо умеете общаться.
Просто воспринимайте как комплимент) чушь,менять из за этого работу.
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2024
Автор, введите все в шутку. Типа вы перебрали и такую чушь мололи , и вам наливать больше нельзя, Он будет рад что вы восприняли все в шутку по пьяни , а вам не придется увольняться. Переведите все в шутку да и все
Чемодан-Вокзал-Майами
• 04 февраля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо за идею. Так и сделаю❤️
Чемодан-Вокзал-Майами
• 04 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Не умею. Правда, я стараюсь вести себя дружелюбно всегда. Так и буду воспринимать. Спасибо)
Вообще не факт• 04 февраля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А если он в ответ скажет, что это была не шутка и он готов повторить те слова снова трезвым? Увольнятся?
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2024
Ответ дляВообще не факт
Ну если он совсем дурак , то может конечно сказать, но думаю на корпоративе выпил и просто сказал лишнее . Все же автор и раньше бы догадывалась если б так и было .
Вообще не факт• 04 февраля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Как знать, как знать… Проще сделать вид, что ничего не было.
Пиу!Пиу!• 04 февраля 2024
Ответ дляВообще не факт
Ну вариантов автору накидали разных , а она сама разберётся по ситуации
Ms. Android• 04 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Я работаю в серьезной международной корпорации, на каждом этаже есть пары, которые в туалете зажигают. И без корпоративов и алкоголя. Женатые, свободные-неважно. И живут вместе, и расходятся снова с кем-то с работы сходятся, короче мелроуз. А автор на какой-то пьяный бред реагирует
руки_Крюги• 04 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
Автор просто развлекается. Слишком много сегодня тупых тем.
Ms. Android• 04 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Думаете это к нее собачка сдохла?