Сама вумна тутички• 04 февраля 2024
Девушки, которые зарабатывают от 1000 долларов в месяц и выше, кем вы работаете?
Девушки, которые зарабатывают от 1000 долларов в месяц и выше, кем вы работаете? Как долго к этому шли? Работаете онлайн или в офисе, и в какой стране? Только честно, без выдумок в стиле "каждая вторая советчица - миллионер".
Горня капучіно• 04 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Ну если вас и на 300 не берут, то может, стоит задуматься, что это все же не ваше? Ну правда, не обижайтесь
и да 300 это нормальная зп для джуна без опыта, конкретно в топ направлении
годовасик• 04 февраля 2024
Ответ дляГорня капучіно
а вы пытались сейчас найти работу в ит?
хоть на 100 джуном? 😬
Меня приглашали BA на 1000 сходу, я без опыта. Для меня 1000 оч мало, не пошла
Губка Боб• 04 февраля 2024
Ответ дляМолчавочка
Ну в ЖК да, особо не платят и сейчас. Про учителей так бы не сказала, по крайней мере до войны у них за была средняя. У дочки класс рук молодой и зп была около 15, что вполне нормально на фоне остальных.
Это гос школа? И молодой учитель с 15 начало? Это что-то сильно завышено. Я не из Киева, областной город. И суммы гораздо ниже. Потому и идти не хотят нормальные ребята в пед. Или сразу целятся на частную практику, репетиторство.
Губка Боб• 04 февраля 2024
Ответ дляArtPix фотовышивка
15 це нормальна ЗП?
Як на ці гроші жити?
Та нету там и 15 молодому педагогу. Либо на тебе предмет полная ставка, проверка тетрадей, классное руководство и сверху всего, что захочет директор.
Горня капучіно• 04 февраля 2024
Ответ длягодовасик
смешно читать, без опыта, на 1000
а чем же вы такая особенная что ьез опыта такой страт предлагали, расскажите.
может и мы сможем
годовасик• 04 февраля 2024
Ответ дляГорня капучіно
смешно читать, без опыта, на 1000
может и мы сможем
Если вы сможете сходу оценить рынок, сравнить продукты, и составить детальное ТЗ страниц на 20-30, то и вас возьмут со старта )
У меня просто был период безделья и скуки, и я это сделала. ВА редкая профессия, мало кто может грамотно составить ТЗ почему-то. Почему, я не знаю, это довольно несложная работа, имхо
Губка Боб• 04 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Ніби так і ніби ні - у укр лікаря є шанс не стати кращим банально через малу кількість коштів у процесі становлення і тому обирається інший шлях не за покликанням а щоб вижити
Такое есть не только у врача. В любой профессии может на хватить денег на обучение и становление.
Катастрофа• 04 февраля 2024
Ответ дляАннуитет
Это 40к? У нас уборщица 20 получает, куда там идти, это предел бедности, дальше только нищета
Я, лікар і отримую 16800 на руки, я в такій установі, що є лише зарплата. Я ще не проти до вас в 2-гу зміну за 20.000, корона не впаде)
Пульт от линолеума• 04 февраля 2024
У Польщі вихователем😂 на умові о праце. З 8 до 16.
Якраз 1000 доларів. Тільки це тут дуже мало для мами з дітьми:)
Жена_КотораяСтена• 04 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Как нашли такую работу?
Я отвечала ниже, посмотрите все мои ответы
Вишиванка• 04 февраля 2024
Ответ длягодовасик
у вас экономическое во?
Скляна миша• 04 февраля 2024
Ответ дляГорня капучіно
смешно читать, без опыта, на 1000
может и мы сможем
Нужно просто инвестировать в себя, тогда и зп будет больше
Каляка маляка• 04 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Какое у вас образование? Много курсов доп?
У мене 2 вищі освіти. Курсів небагато, практичний досвід набагато цінніший
Горня капучіно• 04 февраля 2024
Ответ дляСкляна миша
Лично у меня сейчас не стоит вопрос большой зп. стоит вопрос протиснуться в сферу, что на данный момент очень и очень сложно.именно в той специальности что выбрала я
Скляна миша• 04 февраля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ну так - губы сделайте.
З вишневого садка• 04 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
так это вы девочку спросите. Мне тоже более логичным кажется получение европейского диплома, наш - это просто никому ненужная бумажка
Но, видимо, у нее были какие-то свои соображения или обычные розовые очки подростка
У меня они тоже в 17 лет были
не обязательно соображение. Тут (Словакия) есть знакомые-не поступила девочка тут на медецинский. не прошла тут же на языке еще местном екзамен. Поехала на западную и там поступила в этом году как и хотела в мед.
Астоновитесь!• 04 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
как вариант. Хотя все равно смысла в этом не вижу. Наши универы - только для Украины. Если б у меня была цель работать вне страны - я бы подтянула за год язык и поступала еще раз
Карапулька• 04 февраля 2024
Ответ дляГорня капучіно
🤡
Спробуйте пошукати безкоштовне стажування на Лінкедіні заради рядків в резюме. Взагалі розумію про що ви - конкуренція захмарна, бажаючих купа. Тримайтесь - дорогу осилит идущий.
Бурундучиха• 04 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нашла,спасибо, вы молодец!
Молчавочка• 04 февраля 2024
Ответ дляГубка Боб
Да гос, учителю 24-25 было
Дюагональ• 04 февраля 2024
На аптечном складе таблеточки складываю по накладной.
Долго шла к этому, получала образование, росла, развивалась, получала 200-300$ зарплаты, потом 150$, а потом уехала в Польшу на аптечный склад.
1000$ имею зарплаты официальной.
Отжигающая• 04 февраля 2024
Ответ дляДюагональ
1000$ имею зарплаты официальной.
Скільки ви платите за житло в Польщі . Хватає вам 1000 дол?
Дюагональ• 04 февраля 2024
Ответ дляОтжигающая
За жилье 650, на жизнь 500, мы с мужем тут, он тоже работает, естественно, так что хватает, еще и остается.
Кокосиха• 04 февраля 2024
Ответ дляКарамбОлька
А гос бывают разные. Бывает, что реально на зарплату работают. И она и правда, печальная - как и у большей части страны с другим образованием (подчас не менее сложным и важным). А есть те, кто за счёт ’благодарности’ пациентов живут не на тысячу долларов. Вот они-то вряд ли и придут сюда похвастаться - я об этом. И я сталкивалась неоднократно, когда такую благодарность не просто ждали, а вымогали, по сути шантажировали (даже когда дело касалось ребёнка). Так что последние годы стараюсь все же зарабатывать на частных врачей. И я не считаю врачей единственными обделенными, кого не ценят, как это написали в начале ветки.
Я сама коли лежала в лікарні,від іншої пацієнтки лікар вимагав 100 баксів за операцію по швидкій😔типу,вирішуйте,чи чекайте😡це вже звісно урод.
Але здебільшого я лікарям благодарна.
Наприкладі мого батька,мами,тьоті,брата,де боролися за їх життя,у всіх був інфаркт,і всіх врятували,швидко,без взяток
Але здебільшого я лікарям благодарна.