Сама вумна тутички• 04 февраля 2024

Девушки, которые зарабатывают от 1000 долларов в месяц и выше, кем вы работаете?

Девушки, которые зарабатывают от 1000 долларов в месяц и выше, кем вы работаете? Как долго к этому шли? Работаете онлайн или в офисе, и в какой стране? Только честно, без выдумок в стиле "каждая вторая советчица - миллионер".
Непонятно• 04 февраля 2024
Парники в Німеччині(І не тільки)Десь 6.5 євро чистими.
12-16годин .Найгірше- на пузі( це жах)
Без вихідних.
Велком.
Зате буде більше, ніж 1000

Джем Шакіри• 04 февраля 2024
Ответ дляЗайченя
сначала написла чем занимаюсь...потом стерла чтоб не раздражать
какой истинный вопрос?

в 2012 я тут покупала бу комбез дочке, платья через СП, читала форум и думала что всем так же плохо. А потом подняла зад и начала работать,

сегодня зарабатываю больше 10 тыс дол в мес
и скажу вам только одно: возможно ВСЕ, просто нужно уметь слущать свою интуицию а не гасить ее тоской, завистью и другими чувствами которыми мы людишки это умеем делать
🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ну хоч натякніть чим ви займаєтесь?
Який напрямок?
Джем Шакіри• 04 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
Заробляю 100000 $ в місяць, звичайно не скажу, де. Люди, піднімайте жопи (якщо добре підіймати, то буде попа, як горіх, а це ще плюс 100000 в місяць) і всім успішного успіху!
Не скажете, бо не законно?
Чи всі до вас побіжать?
Зажуженная Жужжа• 04 февраля 2024
Ответ дляБалаболка
Я в українській компанії з такою зп.
Ви і упр звітність формуєте?
Так, звичайно. Трансформую в американський стандарт повний пакет звітності.
175см55кг19лет (она)• 04 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Мужчина иностранец или украинец?
Иностранец.
Вподобайден• 04 февраля 2024
Ответ дляНа границе
Репетитор. Онлайн. 40т в месяц
А сколько часов ( уроков) в месяц у Вас выходит ?
Вподобайден• 04 февраля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
2.5к старший аналитик фин.отдела в американской компании, территориально в Киеве. Пришла в компанию за полгода до войны на 2к. Плюс плюшки от компании: страховка, компенсация спортзала, разных тренингов, курсы языка. Работаю в среднем 10-12 часов, часто на выходных.
Подумала о том, что если есть дети, то с таким графиком их даже нельзя будет толком увидеть не то, чтобы ими заниматься.Грустно.

Куратор дебошей• 04 февраля 2024
Ответ дляМира всем
В частной компании украинской?или это международная компания?
В украинской
На границе• 04 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
25 в неделю .
Балаболка• 04 февраля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тоді це мало.
Бажаю достойної оплати Вашої роботи на теперішньому місці роботи або хорошої пропозиції від іншого працедавця!
БолеИменее• 04 февраля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Колега! Ви в міжнародній компанії? Я так, але це в мене і керівна посада. У мене приблизно 2 т дол. Я вважаю, що мало. Дивлюсь вакансії, але вік такий, що і боюсь втратити стабільність.
У Вас випадково вакансій немає га фінансового менеджера? Працюю головним з/п 1100, шкодую, що колись з фінансового менеджера повернулася в бухгалтерію.
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2024
Ответ дляБолеИменее
Ні, немає. Посада одна.
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2024
Ответ дляБалаболка
Тоді це мало.
Дякую)
ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2024
Ответ дляМания-Величия
В 2 раза больше всего лишь. Расстрою вас наверное
Есть такое, но главное чтобы нравилась работа..всегда при желании можно вырасти
Ромашкинная• 05 февраля 2024
Ответ дляГубка Боб
Давайте и другую сторону. Сколько тех, кто вышел и отучился, не могут ничего. Просто даже элементарно прочесть анализ. И сидят протирают пятые точки. Не стремясь никуда. А мечтающих и правда помогать и спасать, постоянно в обучении. Их мало. Но они как раз и могут заработать
Ну так та і міф про найкращу освіту ще живий
Скляна миша• 05 февраля 2024
Харчовий тріль• 05 февраля 2024
Ответ дляМудробаба
Бизнес аналитик, аналитик данных. Польша.
в польской фирме или в укр. на удаленке?
Мудробаба• 05 февраля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Это аутсорс. Компания представлена во многих странах, включая Украину. Но я работаю именно в польской фирме, тут же и трудоустраивалась.
Леди_на_драндулете• 06 февраля 2024
Ответ дляСкляна миша
Нужно просто инвестировать в себя, тогда и зп будет больше
Ой, это стандартная фраза, я знаю людей, не могут написать слово без ошибки любое, образование 9 классов, от 25 000 долл в месяц есть.

Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2024
Ответ дляГорня капучіно
как я заманалась искать работу в этом долбаном ит хотя бы на 300
ааааааааааааааааа, сил нет уже
Попробуйте в тех поддержку
Жена брата Админа• 09 февраля 2024
Ответ дляВапщета
Піарщик Віктора Павліка, він добре платить😅
Ви шо Катя Репях?