Добрый день! Родители у кого дети играют в PlayStation посоветуйте, пожалуйста, какой взять дочери? Ей 11 лет, играет с подругой, когда у неё в гостях и теперь просит себе такой подарок на ДР. А я совсем не соображаю, какая между ними разница, когда смотрю на он-лайн страницах. На что обратить внимание? Спасибо 🙂
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2024
Мы взяли пятую, игры можно через диск, можно онлайн. Но подключить эту штуку трудно, тем более в Украине, на сколько я поняла.