Русланка з гілки• 04 февраля 2024
Боль сзади отдаёт в ногу
На фото обозначила зелененьким где боль, отдаёт в ногу. Нагнуться больно. Лежать могу в определенном положении.
Подскажите что это может быть?
Голубец• 04 февраля 2024
Ревматизм, седалищный нерв... Диклофенак уколы, свечи с мелоксикамом, таблетки противоспалительные. Тепло нельзя. Врач невролог
Не боюся осуду• 04 февраля 2024
седалищный нерв скорее всего, у меня периодически прихватывает...
Лгин• 04 февраля 2024
Седалищный нерв. Моя постоянная проблема. Но у меня сколиоз. Ничего практически не помагает. Не помагает даже траумель. Сейчас мажу ’силой Карпат’ с пчелиным ядом ’Пчелофит’. Чуть легче.
Поищите в интернете комплекс. Есть упражнения, которые могут помочь разблокировать.
Русланка з гілки
• 04 февраля 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Что вы делаете? Как пост 1?
Русланка з гілки
• 04 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Ишиас называется. В Киеве могу посоветовать куда идти.
Не Киев.
Русланка з гілки
• 04 февраля 2024
Ответ дляЛгин
Тоже сколиоз. Впервые такое.
Лгин• 04 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Тоже сколиоз. Впервые такое.
Вы, наверное, моложе меня. У меня раньше не было этой проблемы.
В юности беспокоил ’косметический’ дефект. А с возрастом, боли разные: болят мышцы, болит сам позвоночник, зажимает нерв. В ногу отдаёт. На той стороне, где сколиоз.
Не боюся осуду• 04 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Что вы делаете? Как пост 1?
Упражнения делаю и самомассаж, редко когда колола обезбол. Диклофенак свечи ставлю, т.к. мне колоть некому. Мазь/крем любой с ибупрофеном/нимесулидом только не разогревающую. Типа Долгит, Нимид гель.
П´яна вишня• 04 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Тоже сколиоз. Впервые такое.
ущемление седалищного нерва. Ищите остеопата, не мануальщика! + спец упражнения после снятия ущемления и воспаления
ЕлькиПальки• 04 февраля 2024
Окрім того, що написали вище може бути грижа. В мене вона так проявляється.
Точу ляси• 04 февраля 2024
У мене таке грижа защемила корінець сідничного нерва. Пів року лікувала. Сидіти не могла