Мэри Попкинс• 04 февраля 2024
Сколько вы получаете?
Какая у вас зарплата или доход (если вы фрилансер например)?
Результат:
вже голосів:
36 (16.98%)
50000+
33 (15.57%)
31 (14.62%)
Результат
29 (13.68%)
25 (11.79%)
До 10000
23 (10.85%)
21 (9.91%)
14 (6.6%)
Нет дохода
Барабан для дорослих• 04 февраля 2024
Ничего, муж ’получает’. Не ну я ему помогаю по работе, но как бы работа его и платят ему. Нам хватает.
Твоя подружайка• 04 февраля 2024
После 50 начинается область фантастики ? Там уже все равно 50 100 или 200
Ряженка• 04 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
27 тис. Мало
Вам на одну себя не хватает? Квартиру снимаете?
Люблю кетчуп• 04 февраля 2024
Мне всегда наша Советчица напоминала сходку блатных и нищих...
Где средний класс?
іронічна антитеза• 04 февраля 2024
Ответ дляРяженка
В мене ще 2 дітей, квартира своя. Впритик, на саме необхідне
ОбережнаЯ• 04 февраля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
После 50 уже ’не наша публика’
Ряженка• 04 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А, ну на троих 27 тыс и правда маловато(
Завжди мало• 04 февраля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Где средний класс?
Около 200 у мужа. Вроде, средний класс.
П.С. а почему смеющиеся смайлы? Очень мало для среднего класса или что?
Котики-муркотики• 04 февраля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Тут в усіх мінімум по 150😅дистанційно , з вільним графіком😆
Не цілуюсь з бодуна• 04 февраля 2024
Я ничего, муж получил первую зарплату 3000 евро, через два месяца будет 4000. Вообще-то отличный доход, но он год не работал и мы потратили всю кубышку и вообще поизносились, так что пока будем все обновлять постепенно и кубышку заполнять. Нас трое.
Завжди мало• 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ого, а где это у вас в наше время доход на тыс евро раз месяц поднимается?
іронічна антитеза• 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Це в нас чи за бугром?
Бамбарбия! Кергуду.• 04 февраля 2024
Интересно, эта информация каждый день меняется? Иначе зачем по 20 одинаковых тем в неделю?
Не цілуюсь з бодуна• 04 февраля 2024
Ответ дляЗавжди мало
У него пока испытательный срок 3 мес)
Не цілуюсь з бодуна• 04 февраля 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Це в нас чи за бугром?
Он работает на фирму из Нидерландов, но пока в Украине, не выехать же.
Твоя подружайка• 04 февраля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
После 50 уже ’не наша публика’
А наша это какая? Мне просто темы про детские, впо и как по скидкам закупаться в атб тоже не близки
Мэри Попкинс
• 04 февраля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не видела последнее время таких тем
Завжди мало• 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
У него пока испытательный срок 3 мес)
Тогда понятно. Успехов ему)
ОбережнаЯ• 04 февраля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
А я тут при чем? Я не автор. Я саркастически констатирую факт
Не цілуюсь з бодуна• 04 февраля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Ну детские и впо я никогда не получала, а в атб по скидкам многое покупала и с доходом 180 т, там точно такие многие товары, как и в других СМ, тех же фирм)) И доставка есть.
Мэри Попкинс
• 04 февраля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Социал в Европе считать в доход?)
Нет, и зарплату мужа тоже не надо