Не пириживай• 04 февраля 2024
Ви могли би зовсім не працювати?
От я маю можливість нарешті зовсім не працювати
Мені 38 років і я завжди працювала
( з 18 років )
Треба зібратися і звільнитись від нудної, але стабільної роботи
А мені то дико дуже
Підтримайте
Мені 38 років і я завжди працювала
( з 18 років )
А мені то дико дуже
Підтримайте
Залізний кіготь• 04 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
і мені 50, я в 30 перестала працювати на зарплату
А на что работаете? Еду? Радужное будущее?
МастерЮля• 04 февраля 2024
Ответ дляcandy07
Як ви живете? Не скілтки фінансово як морально? Чим заповнені ваші дні?
Я очень много работаю для своей семьи. Другие так бы не захотели и даже не смогли. Но я всегда делала так как хочу, так как мечтала и только то, что приносит мне любовь и удовольствие.
Мои дни заполнены моими любимыми людьми, делами, заботами и своими хобби.
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
+1, в декрете была год, было страшное состояние дня сурка, оно меня убивало, каждый день как предыдущий, постоянно что то делаешь и этого не видно. Я в год малой на работу просто бежала
Дочці 15
Вона самостійна в не завжди зі мною живе
Тому декрети не лякають вже давно
люблю_тортики• 04 февраля 2024
Да, я очень люблю не работать. Было у меня несколько счастливых безработных лет, и надеюсь устроить ещё в ближайшем будущем.
НаливайКа• 04 февраля 2024
Нет. Сижу три месяца дома, и уже надоело. Мне нужно постоянное движение и общение с людьми
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляТреба ось так
Думаєте, що надовго хватить? Я, якби могла , теж би не працювала, так все надоїло, сил немає. Але мені 54 ...
Так, нерухомість в безпечному місці
Витрачаю, стільки скільки маю пасивно
Заощадження не чіпаю
Ну ще є мужчина, який кружить
Але, то таке
Витрачаю, стільки скільки маю пасивно
Заощадження не чіпаю
Ну ще є мужчина, який кружить
Але, то таке
Безпринципова• 04 февраля 2024
Могу,уже 10л не работаю. Я не карьеристка,не честолюбива)) пофиг на работу
Крошечка-хаврошечка• 04 февраля 2024
Я наоборот, думаю, как люди выдерживают ходить куда-то на работу. И там ещё работать. По 8, т.е. 9 часов в день где-то проводить и ещё что-то там делать.
Очень надеюсь, что никогда не буду работать.
Ответ дляМастерЮля
Я за вас дуже щиро рада!!!
Яке це щастя просто були вільною і щасливою
Хвець-тець• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Бо я все життя працювала
І є певний страх
Це щось психологічне
І є певний страх
Це щось психологічне
Ну спробуйте якщо буде скучно можна знайти роботу) хобі займіть себе)
Помогалочка• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Так, є пасивний дохід від нерухомості
Є дохід з інет магазину
і добрі аліменти від колишнього
Є дохід з інет магазину
і добрі аліменти від колишнього
чому б не звільнитись з ненависної роботи?
Можливо потім знайдете натхнення для чогось нового.
Продаю витрішки• 04 февраля 2024
Могла бы! С удовольствием!
Много бы гуляла, медитировала. Перечитала всё, что давно хотела. Выучила бы итальянский.
Я ооочень не люблю, когда весь день в деловом движении. Для меня это пустой день, который прожит зря. У меня должно быть минимум часов 5 в день только на себя. Минимум 5!!! А с работой это не реально (( Когда я работаю, то всё оставшееся время уходит на домохозяйство... А потом спать. Ну может перед сном часик прихода в себя. Гонево, а не жизнь, хотя работа любимая.
Мать драконов• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Так, є пасивний дохід від нерухомості
Є дохід з інет магазину
і добрі аліменти від колишнього
Є дохід з інет магазину
і добрі аліменти від колишнього
Вы просто устали. Отдохните. И найдете другую работу позже, такую, чтобы нравилась. Любимая работа - это счастье. А денег много не бывает
Штора с кисточкой• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Так, є пасивний дохід від нерухомості
Є дохід з інет магазину
і добрі аліменти від колишнього
Є дохід з інет магазину
і добрі аліменти від колишнього
Автор, у мене 20 років стажу ТОП менеджером (фін дір) , зарплата росла пропорційно досвіду.
Зараз дякувати Богу у мене є все: сім´я, діти, квартири, машини, нз на пенсію.
На початку війни поїхали на ЗУ, рік не працювала.
Но через рік зробила висновок, що це неправильно втрачати досвід, хватку і мислення в своїй спеціальності.
І я відкрила ФОП, і взяла на обслуговування і консультування декілька юр осіб.
Це все онлайн, з 4 годинами зайнятості, в рази менші об´єми і на дивину з тим же рівнем доходу.
Я задоволена.
Моя думка не можна втрачати навики, ніхто не знає, що нам доля підготувала на завтра!
Успіхів і мудрих рішень!
Я задоволена.
Успіхів і мудрих рішень!
Моторошні троянди• 04 февраля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Робота може бути різною. Дехто займається обслуговуванням родини та чоловіка. Поки діти малі чи молода, ще ок. Далі вже це виглядає жалюгідно.
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Могла бы! С удовольствием!
От мені теж так хочеться
Пацаааааааан• 04 февраля 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Маю своє
Працюють люди , я теж виходжу інколи на роботу , більше працюю в телефоні
Не змогла би не працювати взагалі
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляРедисочка
Я и так не работаю. И никогда нигде не работала
Мене зрозуміють тільки ті, хто працював
А потім перестали за власним бажанням
Шикаю і викаю• 04 февраля 2024
Так, могла б, навіть з радістю. В мене був такий період і мені сподобалося. Цей час дав мені можливість розвити і монетизувати давнє захоплення, з ним і повернулася до роботи, але тепер це улюблена справа і власний графік.
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Дякую
Шиворот Навыворот• 04 февраля 2024
С радостью бы не работала, но других источников дохода нет, поэтому приходится работать.
Штора с кисточкой• 04 февраля 2024
Ответ дляparele
Нет. Я даже про пенсию думаю с ужасом - мне нужно постоянное движение, что-то решать, о чем-то думать, что-то новое внедрять, старое усовершенствовать.
Но у меня работа любимая, хоть и сложная порой очень.
Добрий день!
Наскільки пам´ятаю Ви моя колега, фін напрямок.
Якщо не важко, поділіться будь ласка, з початком війни яке програмне забезпечення Ви вибрали?
Я працюю як самозайнята особа, порадили ВАS.
У мене бух і упр обліки.
Цікаво почути Вашу думку.
Дякую.
У мене бух і упр обліки.
Цікаво почути Вашу думку.
Дякую.
Моторошні троянди• 04 февраля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Добрий день!
У мене бух і упр обліки.
Цікаво почути Вашу думку.
Дякую.
У мене бух і упр обліки.
Цікаво почути Вашу думку.
Дякую.
Parele не тільки розумниця, а ще й дуже гарна жінка)
Штора с кисточкой• 04 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Я знаю!
То мені і цікава думка справжнього спеціаліста, мудрої жінки і красуні
Гадаю_По_шнуркам• 04 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Мене зрозуміють тільки ті, хто працював
А потім перестали за власним бажанням
Дома скучненько бывает , но в рабские условия выходить работать не хочу , а сейчас они везде . Походила по собеседованиям честно , припухла . Одни переработки и копейки ((
Не пириживай
• 04 февраля 2024
Ответ дляМать драконов
Так, я то знайду потім щось
Але, навіть зараз, якось зібратися і сказати роботодавцю, що йду - сміливості не вистачає
Дурдом
Ответ дляШтора с кисточкой
Добрий день!
У мене бух і упр обліки.
Цікаво почути Вашу думку.
Дякую.
У мене бух і упр обліки.
Цікаво почути Вашу думку.
Дякую.
Добрый день! Да, коллега)
Бухгалтерию перевели на BAS, управленка все ещё в 1С Торговоя, слишком много в ней было сделано доработок, нецелесообразно менять. Все ведем в управленке, ежедневно идет обмен с BAS.
По сути, это та же 1С, только наша разработка. Недочеты есть, но не глобальные. Интерфейс интуитивно понятный, поэтому берите, не ошибетесь.
Для Ваших потребностей ее будет более, чем достаточно.