Не пириживай• 04 февраля 2024
Ви могли би зовсім не працювати?
От я маю можливість нарешті зовсім не працювати
Мені 38 років і я завжди працювала
( з 18 років )
Треба зібратися і звільнитись від нудної, але стабільної роботи
А мені то дико дуже
Підтримайте
Мені 38 років і я завжди працювала
( з 18 років )
А мені то дико дуже
Підтримайте
Вумна вутка• 04 февраля 2024
Могла бы и хотела, но не буду. Свой доход, хоть какой-то должен быть, для своей же безопасности и независимости
Сонечко• 04 февраля 2024
Я бы не смогла, у меня срывает крышу уже на второй день, я бы нашла работу по душе и пусть даже малооплачиваемую, но я не могу без постоянного занятия и режима
Ответ дляparele
Спасибо, я в легком шоке, но приятно)
Могу поделиться с Вами еще одной идеей, которая увлекла меня в последнее время. Посмотрите в сторону услуг по привлечению грантов. Тема очень интересная. Я беру за свои услуги 10% от общей суммы, и это очень и очень приятный бонус к основной работе.
Нужно поучиться, конечно, но оно того стоит.
І мені дуууже цікаво. Яким чином ви знаходите замовника?
Єдине з чим має досвід до отримання допомоги для фг господарств, нажаль ніяких доп бонусів за те не отримуваоа. Все як належне, в межах робочого часу
Ответ дляcandy07
Первый заказчик сам обратился - собственник компании, где я когда-то работала. А дальше сарафанное радио.