Мексиканочка• 22 февраля 2014
Девочки, позвонил утром шеф и сказал всем быть на работе
до скольки, зачем - ничего не объяснил, так обидно, ждешь этих выходных, как манны небесной, и тут на тебе - в 10 утра ты уже на работе и непонятно для чего((((( и неизвестно до скольки((
Бабушка Бетман• 22 февраля 2014
Сейчас начнется веселая жизнь. Многие предприятия и фирмы приостановят свою деятельность.
Мексиканочка
• 22 февраля 2014
госслужба(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
КондуктЕр тролейбуса• 22 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Уже двухдневка, спасибо майдану. (
КондуктЕр тролейбуса• 22 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ВВП упадет, будет лапы сосать.
Кашка-маняшка• 22 февраля 2014
сестра случай рассказывала. в начале майдана знакомым сказали прийти на работу празднично одетыми и захватить детей - будет культпоход в театр. народ пришел на шпильках.в тонких колготках с театральными сумочками и малыми детьми. короче вывезли их организованно в парк в поддержку сами знаете кого. и люди целый день с детьми мерзли
короче - одевайтесь теплее и деньги возьмите. хоть пончик купите. а то те голожные целый день были
Бабушка Бетман• 22 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Скорее всего , отправят в отпуск. Смотря какая госслужба, конечно.
Мексиканочка
• 22 февраля 2014
просто, понимаете, есть же какие-то планы - с ребенком хоть побыть, по дому убраться...мало того, что на работе сидишь с 8 до 23, так еще и в субботу сидеть...вот нет ни у кого настроения работать, все сидят злые и пьют чай((((
Мексиканочка
• 22 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
та нет... не Киев же... наоборот, такое ощущение - как ничего и не происходит в стране, заданий присылают все больше и больше(
Мексиканочка
• 22 февраля 2014
Ответ дляЭллиос
Харьков?
Госсужащих собирают на антимайдан!
нет, в Херсонской области(
Мексиканочка
• 22 февраля 2014
я и так могу спрогнозировать((( начальство как, задания дает, а отменить их забывает...вот так и будем целый день сидеть(((((((((((((((((((
Бабайко• 22 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
А что, на театральный буфет денег взять не додумались?
Кашка-маняшка• 22 февраля 2014
Ответ дляБабайко
как бэ история из третьих рук...
Бабайко• 22 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
как бэ история из третьих рук...
Да в том-то и дело, что задолбали эти страшные истории из третьих рук, одна нелепее другой, причем что с одной, что с другой стороны. Только склоку разжигают.
Мексиканочка
• 22 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
так скажите, что вы не в городе ). и не выходите )
)))) ага, нам запретили уезжать из города...
Брюнетка в Мармеладе• 22 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
понимаете, гос.служба - это соблюдение кзота. поэтому я бы сильно фильтровала и только иногда бы делала то, что меня просят помимо моих труд.обязанностей. ))
Мексиканочка
• 24 февраля 2014
Девочки, те, кто должны смотерть за соблюдением закона - самые большие нарущители! нас ни разу за все время моей работы не отпустили в 18 часов, раньше 20 часов некогда не уходим(((((
да как, о трех часов дня сидели( 4 раза к начальнику приходили, в три часа РАЗРЕШИЛ идти домой но быть на телефоне(( вся суббота-коту под хвост(((