Не цілуюсь з бодуна• 04 февраля 2024

Помогите пожалуйста, хочу похудеть а нет силы воли не сожрать булку или сладкого

Может есть добровольцы которые готовы мне немного подсказать как похудеть и отказаться от сладкого.
Обижать меня пожалуйста не нужно
автор Не цілуюсь з бодуна • 04 февраля 2024
Ответ дляОбижулька
Кушаете?
Если есть время то да. Беру 150 гр ложки гречки вареной и мяса 150 гр
Но потом это кофе и шоколад.
Потом утром дома ем ,но уже ем белок яйца тунец
САМ_ТАКОЙ• 04 февраля 2024
Ответ дляEle Elen
Ото счасливі зарази,а тут після зими страшно до дзеркала підходити
Вы ж тоже были всю зиму счастливой, когда булки топтали)
Ответ дляА я женатая
Т.е утром со смены поели и легли спать?Вы питаетесь как попало и график для похудения не очень подходящий((
Даааа,именно так .я не знаю как подобрать время
#Пойду_кгадалке• 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Муж ещё нервирует этим похудением . А у меня он наоборот ещё больше злит и он убивает инициативу худеть. Вот знаете как назло ему. Он постоянно меня получает чуть ли не гнобит.
Ммм.. А вот это плохо. Нервная стстема это главное. Пейте магний, не помешает. Писали тут хром снижает тягу к сладкому, я не пила. Но у вас внутренней мотивации нет и сладенькое как приз, источник позитива с таким мужем((
СкрипяСердцем• 04 февраля 2024
Спробуйте рахувати калорії і баланс. Можливо мало протеїнів і жиру в раціоні
Ответ дляпу_пугренчик
Соматотропин, мелатонин - все это вы пропускаете, не спя
Но изменить ни,его нельзя. Ещё на работе стресс и потом дома муж типа я слабачка не могу сдержаться как он. Но у нас работы разные он спокойно работает, а я и физически и стресс
СережкинаЯ• 04 февраля 2024
Фішачте в залі і їжте булки. Ходіть тільки пішки. Задача спалити все що нажерли.
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да,именно так .я ему объяснила ,что идёт обратная реакция на его трындеж. Он не по ожет приготовить мне еды а только жужжит... пью магний постоянно и железо и тд
Ответ дляСкрипяСердцем
Считаю . Но опять де вроде выходит мои 1550 калл, но потом то кое с шоколадом и вме конец
#Пойду_кгадалке• 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А какая дозировка, форма? Модет не усваивается? Мне не сразу, но помог, через год где-то..Чуть спокойнее стала.
Ответ дляСережкинаЯ
Я на работе 12 часов на ногах и пришла до дома и умерла
#Пойду_кгадалке• 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так а сколько вы весите и рост? А то может вы преувеличиваете?
Ответ для#Пойду_кгадалке
400 мг
Ответ для#Пойду_кгадалке
174 вес 80 кг
Со стороны как бы не ужасно.но я понимаю 70 то супер.
#Пойду_кгадалке• 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
400 мг
В день однократно? Я с ьакой дозировкой первый период 3раза пила
Ответ для#Пойду_кгадалке
Два разв день
Закажу наверное дорогие може будет лучше
З родзинкою• 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я харчуюся по інтервальному. Їм два рази на день на 1300 ккал. Теж дуже люблю солодке, тому після основного прийому їжі, їм або зефір, або грильяж рисовий, або попкорн солодкий, або батончик солодкий. Все це включаю в бжу.
Силиконочка• 04 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Не стыдно у дочери булки отбирать ?)) . По теме - придумывайте себе наказание , захотели есть - присели 200 раз , еще раз хотите булочку - еще 200 раз . Или уборку начните , читать книгу , писать план на неделю , то что вас отвлекает от еды . Еще вариант замены - хочется булку, сьеште яблоко , мандарин , банан ) Нет ничего сложного .
Я,если съем яблоко-через 20 минут буду голодная,капец. Оно мне аппетит возбуждает. А если яблоко магазинное польское-то ещё и ,извините, пронесёт сразу.
Чучало яблуні• 04 февраля 2024
Автор, я могу вам сбросить готовые меню, старенькие правда, но может вы для себя что-то найдете полезное. Напишите свою почту
#Пойду_кгадалке• 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
174 вес 80 кг
Ваш враг что не спите ночью, что заедаете стресс. От того не худеется... Если не высыпаетесь тоже худется не будет и аппетит от недосыпа поавшенный
Ответ дляСиликоночка
Я тоже голодная от яблоками.
Ответ дляЧучало яблуні
begemotiha777@gmail.com

Спасибо
#Пойду_кгадалке• 04 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
Яблоки мне тоже провоцируют аппетит, лучше пастила и вроде как конфетка и не очень калорийно
Обижулька• 04 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня получился как-то период интервального голодания, не специально, вот тогда похудела. Но это не для всех, надо желчный обследовать сначала. А если ночью много едите, то не похудеется. Правда если хочется очень есть, то курицы кусок можно отварной, без проблем))
Лучше, индейки
#Пойду_кгадалке• 04 февраля 2024
Ответ дляОбижулька
Лучше, индейки
Ну, это если она есть.
Обижулька• 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не только у вас такой муж.
Еще и худой, наверное
Обижулька• 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
174 вес 80 кг
О, многие вместе с вами мечтают о 70🙏
Обижулька• 04 февраля 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Сбросьте всем!🙏
СережкинаЯ• 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
begemotiha777@gmail.com

Спасибо
Автор перекиньте тоді і мені будь ласка
Zinchenko_ok8@ukr.net
Обижулька• 04 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
begemotiha777@gmail.com

Спасибо
Ниче се вы себя называете ’’begemotiha’’