04 февраля в 12:24

Девочки… что делать? Сдавать или носить?

В общем, постараюсь описать свои чувства (фото не будет, извините).
Плюсы: куртка невероятного цвета- перламутровый беж, очень качественная ткань и дорогой цвет. У меня никогда не было светлых курток, только черные. Она идеально сидит спереди и сзади,. Муж и мама говорят чтоб оставляла и носила
Минусы: меня сильно смущают как сидят рукава (я в ней как сумо, как качек), она будто на подростка блогера или девушку на крутой тачке с собакеном под охапку, как оверсайз стильно. А так как у меня ножки спички, вид от этого не очень выходит, разве что куртка как 100ая в гардеробе выгулять пару раз в году.

Я не знаю что делать, мучают сомнения. Я до этого покупала очень много светлых курток, но все не подходили вообще, эта более менее села лучше всех, но все равно не дотягивает до идеала. А в поисках светлой куртки я уже несколько лет. Что делать? Муки. Снимаю каждый день видосы со стороны, уже скоро срок истечет по возврату, не могу понять что же делать. Я понимаю что если есть сомнения, то всегда надо сдавать, но меня останавливает что не найду лучше и что маме нравится, а она критик еще тот (ей редко что нравится на мне)
Результат:
вже голосів: 69
32 (46.38%) Сдавай
21 (30.43%) Носи
16 (23.19%) Результат
сама себе прекрасная 04 февраля в 12:25
Как можно что то советовать без фото? Нет варианта ответа: не все так однозначно
53 25
Дикая Роза 04 февраля в 12:26
Без фото взагалі не зрозуміло нічого. ’ Дорогой перламутровый беж’
6 25
Пухнасті штани 04 февраля в 12:27
Фото. И заценим и посоветуем и покритикуем.
хутряна володарка 04 февраля в 12:27
Ответ дляДикая Роза
Без фото взагалі не зрозуміло нічого. ’ Дорогой перламутровый беж’
У меня такая
1 57 11
Дикая Роза 04 февраля в 12:27
Цікаво, скільки вам років, що вас так думка мами хвилює.
Життє Бентежне 04 февраля в 12:27
Сдавайте, нет носите
Снегопадка 04 февраля в 12:27
Це всього тільки куртка)
Дикая Роза 04 февраля в 12:28
Ответ дляхутряна володарка
У меня такая
І? Яке це відношення має до куртки автора? Це перламутровий беж?
Дикая Роза 04 февраля в 12:28
Ответ дляСнегопадка
Це всього тільки куртка)
Але ж мамі подобається, а вона критик
Аноним Советчик 04 февраля в 12:29
Ответ дляДикая Роза
Цікаво, скільки вам років, що вас так думка мами хвилює.
Может, это куплено за деньги мамы)
хутряна володарка 04 февраля в 12:30
Ответ дляДикая Роза
І? Яке це відношення має до куртки автора? Це перламутровий беж?
Да ,перламутровый дорогой беж
Дикая Роза 04 февраля в 12:31
Ответ дляхутряна володарка
Да ,перламутровый дорогой беж
Беж - то трохи інше
Мааарковная 04 февраля в 12:32
без фото що можна сказать?
А я женатая 04 февраля в 12:32
Автор, ну вы же понимаете, что носить ее не будете. Она даже не особо и нравится, хотя теоретически красивая. муж и мама ’причиняют добро’, так как думают, что вас цена смущает. Сейчас столько всякого-разного в продаже, найдется бежевая куртка, которая действительно понравится шокапец и будет носиться.
Пекельнi Борошна 04 февраля в 12:34
Нужно фото. Без лица никто вас не узнает. Лучше покажите. Но опять же, если вам не нравится, то хоть какая расчудесная, удовольствия от носки не будет
Форточка 04 февраля в 12:34
Зачем вам курточка в которой вы себя ощущаете как борец сумо?
Ванна Тазиковна 04 февраля в 12:35
Ніхто без фото вам нічого не скаже
автор Доль Чекомбана 04 февраля в 12:37
Ответ дляДикая Роза
Без фото взагалі не зрозуміло нічого. ’ Дорогой перламутровый беж’
Вот
Со вспышкой и без
5 26 6
Мальдивирую 04 февраля в 12:37
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот
Со вспышкой и без
так вот ты какой, дорогой перламутровый беж
Ксерокопия ночи 04 февраля в 12:38
Ответ дляхутряна володарка
Да ,перламутровый дорогой беж
Дешевый графит)
9 1
Дикая Роза 04 февраля в 12:38
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот
Со вспышкой и без
Та сфоткайте вже себе в ній
Майданщица 04 февраля в 12:38
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот
Со вспышкой и без
Вы прям прояснили ситуацию кардинально.
Все стало ясно, как она на вас сидит, как по фигуре.
Наполеон Бонапарт 04 февраля в 12:39
Ответ дляДикая Роза
Та сфоткайте вже себе в ній
Она стисняється. Фігура видать не норм
алергирина 04 февраля в 12:41
Ответ дляхутряна володарка
У меня такая
Как с фильма чужой
8 2
Глаза_в_3_карата 04 февраля в 12:41
Носіть з нормальними джинсами, а не скінні, то й ноги нормально виглядати будуть)
Ща как дам 04 февраля в 12:41
Я люблю широкие рукава.
Но у меня и фигура другая.
Дело было давно 04 февраля в 12:42
Сдавайте
Если вы себе в ней не нравитесь-смысл её оставлять? Потому что цвет красивый?
Марафетчица 04 февраля в 12:42
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот
Со вспышкой и без
Однозначно, носить. Вам идёт. Я бы сказала К ЛИЦУ.
Нічого вдягти 04 февраля в 12:43
Ответ дляДикая Роза
Та сфоткайте вже себе в ній
А шо, разве по фото ткани нипанятна?🤣
Всіх підсаджую 04 февраля в 12:43
оставляйте.
вьі не вьікладьіваете фото, потому что знаете, что тут зафукают, значит, не хотите, чтоб зафукали, т.е. вам нравится