04 февраля в 12:24

Девочки… что делать? Сдавать или носить?

В общем, постараюсь описать свои чувства (фото не будет, извините).
Плюсы: куртка невероятного цвета- перламутровый беж, очень качественная ткань и дорогой цвет. У меня никогда не было светлых курток, только черные. Она идеально сидит спереди и сзади,. Муж и мама говорят чтоб оставляла и носила
Минусы: меня сильно смущают как сидят рукава (я в ней как сумо, как качек), она будто на подростка блогера или девушку на крутой тачке с собакеном под охапку, как оверсайз стильно. А так как у меня ножки спички, вид от этого не очень выходит, разве что куртка как 100ая в гардеробе выгулять пару раз в году.

Я не знаю что делать, мучают сомнения. Я до этого покупала очень много светлых курток, но все не подходили вообще, эта более менее села лучше всех, но все равно не дотягивает до идеала. А в поисках светлой куртки я уже несколько лет. Что делать? Муки. Снимаю каждый день видосы со стороны, уже скоро срок истечет по возврату, не могу понять что же делать. Я понимаю что если есть сомнения, то всегда надо сдавать, но меня останавливает что не найду лучше и что маме нравится, а она критик еще тот (ей редко что нравится на мне)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 69
32 (46.38%) Сдавай
21 (30.43%) Носи
16 (23.19%) Результат
Ща как дам 04 февраля в 12:43
Сфоткайте на себе.
Всеравно анонимно.
Метелик 04 февраля в 12:44
А представляете сколько решений Автору приходится принимать каждый день? С какой ноги встать, чай или кофе, мыться или нет, трусы выбрать,...а еще ж мнение мамы и мужа. Бидося
Fashion4 04 февраля в 12:45
Я в том году купила пальто бежевое zara, оно оверсайз. Ношу размер xs, но на вид оно как L. Спущенные плечи, на вид огромное. Я худенькая , светлые волосы и мне в нем было ужасно. Я его продала. Взамен купила черное пальто zara но не оверсайз
PANTERA_KET 04 февраля в 12:45
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот
Со вспышкой и без
Очень информативное фото
1 7
Ща как дам 04 февраля в 12:46
Ответ дляМетелик
А представляете сколько решений Автору приходится принимать каждый день? С какой ноги встать, чай или кофе, мыться или нет, трусы выбрать,...а еще ж мнение мамы и мужа. Бидося
Бывает такой заклин.
Да, и автор, наверное, в декрете. Там выбор куртки - уже событие. На работу выйдет, будут другие заботы.
Оченьценная 04 февраля в 12:48
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот
Со вспышкой и без
Не важно, дадите информативное фото или нет, но, если вещь не радует на 100%, а вызывает множество сомнений, то сдавайте. Будете мучиться от того, что дали себя уговорить на полумер.
Вещи, люди, подарки и пр. должны, как минимум, не расстраивать, а как максимум, приносить удовольствие
Столічна штучка 04 февраля в 12:49
Я понимаю почему нет фото. В моей такой теме после появления фото, все начали писать, как им эта вещь, что они про нее думают, а мне плевать собственно, как она зрителям, мой вопрос был другой, но ответ на вопрос был только один после фото😅

Так вот. Я считаю, сдавайте, будете чувствовать себя в ней не как королева, а как борец сумо. Хотя ткань действительно красивая, курток полно, найдете идеальную
Карма хамелеона 04 февраля в 12:51
Сделайте фото на себе и вам ответят,дадут советы, что делать, а так этот пост не о чем
Гарантую неперелевки 04 февраля в 12:59
Здавайте, якщо є сумніви. А ми нічого вам порадити не можемо без фото.
Сегодня сержусь 04 февраля в 13:02
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот
Со вспышкой и без
А можно если не на вас, то хотя бы фото самой куртки? Не кусочком?
Лукава_Кiшка 04 февраля в 13:06
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот
Со вспышкой и без
Это точно не покрывало на постель ?
месяцкие 04 февраля в 13:08
Вы смешная)
Жена миллионера 04 февраля в 13:10
ото вам нечем заняться как клепать мозг себе, родственникам, продавцу и нам из-за тряпки
если уже шмотку купить не можете без этих терзаний, то что у вас вообще там в жизни происходит? какая-то незрелая ерунда, детский сад в общем
Пускаю бісики 04 февраля в 13:13
Ответ дляЖиттє Бентежне
Сдавайте, нет носите
сдать нельзя носить
Прикуси Язика 04 февраля в 13:15
Дай Бог всем Ваших проблем.....
Ну, реально....
Еще и фото не будет......
Файна дівка 04 февраля в 13:19
Ответ дляМааарковная
без фото що можна сказать?
А скажіть щось мені.
Купила в магазині, а тепер щось чумніваюсь чи таке взагалі актуально....
Може вернути поки не пізно?
Аноним_Русалка 04 февраля в 13:26
Носити вам, а не мамі. Робіть повернення і шукайте іншу
Мааарковная 04 февраля в 13:29
Ответ дляФайна дівка
А скажіть щось мені.
Купила в магазині, а тепер щось чумніваюсь чи таке взагалі актуально....
Може вернути поки не пізно?
актуально. Лишайте, якщо якість норм
Золота орда 04 февраля в 13:31
Якщо ви думаєте вже другий тиждень то здавайте. Якби подобалась 100%, то не думали б.
Я теж таку міряла лавандову, аля блогер, коротка і з великими рукавами. Ну типу класно, але на практиці завіватиме вітер і постійно поперек відкритий, та і не всі штани підійдуть. Хоча колір моєї мрії. Купила в результаті чорну, форми яка подобається, і не жалію
Полтавська галушка 04 февраля в 13:43
Ответ дляДоль Чекомбана
Вот
Со вспышкой и без
это какой-то дешевый сатин
Леди Г 04 февраля в 13:51
Ответ дляФайна дівка
А скажіть щось мені.
Купила в магазині, а тепер щось чумніваюсь чи таке взагалі актуально....
Може вернути поки не пізно?
Если вам хорошо, оставляйте. Симпатишное
Рогнеда Карповна 04 февраля в 13:53
Да сходите в ателье и вам переделают рукава так как вы хотите, если во всём остальном куртка вам нравится.