миссАрфография• 04 февраля 2024
Чи правда волосся стає густішим, якщо в рік дитину постригти на 0? Я ж не одна..
..що в це не вірю?
Пульт от линолеума• 04 февраля 2024
Бред. Сына под 0 не стригла и меня родители под 0 не стригли. Мужа стригли. У меня густые волосы, как у моего папы, у сына тоже густые. У мужа - ну такое, как у его родителей. Если генетически заложено, что волосы густые, они такими и будут.
Кукусики• 04 февраля 2024
Я не стригла свою дитину. Ось в 2 лише відбулась перша стрижка бо на очі лізе
ЛижТолько• 04 февраля 2024
не знаю, становится ли.
но, у малой волос почти не было, то есть сзади 3 кучеря, а на макушке вообще почти лысина была дл 2.5 лет.
потом она рассекла голову при падении, пришлось зашивать и побрить её под 1.
и алилуя волосы начали расти даже на макушке, густые, хорошие.
я уверена что они бы и так выросли, но намного позже
сЛАдКОежКА• 04 февраля 2024
От стрижки количество луковиц не увеличивается. Так что генетику не обманешь
Не служанка• 04 февраля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А как это проверить?
Вдруг тут у кого однояйцевые близнецы и одного стригли, а другого нет
Ло Шарик• 04 февраля 2024
В моєї сестри тонкі рідкі коси. Постригли під 0. Геть фото є, бідна дитина. Так і залишилось в неї рідке і тонке. З часом гарний догляд у неї, ампули курсами робила, фарба дуже якісна. Тільки завдяки цьому волосся зберегла.
В мене густе волосся з дитинства, мама побоялась стригти, бо дуже хороше волосся так і залишилось.
Після цього в нашій сім´ї ніхто нікого ніколи не стриже.
Ло Шарик• 04 февраля 2024
Доречі, в мене в дитини до трьох років був якийсь пух на голові. Деякі пропонували постригти під 0. Я відмахувалась, поступово структура волосся помінялись, зараз дуже гарне волосся . Так що Автор мийте дитині якісним шампунем голову і не ведіться на ці байки.
Привіт з ботойбіччя• 04 февраля 2024
Бред. Всё решает генетика.
Очень часто у деток ещё нежный волос.
А вот когда пойдёт гормональное развитие там и видно будет какие будут волосы
Очень часто у деток ещё нежный волос.
Тишком_нишком• 04 февраля 2024
Мене в дитинстві в рік побрили - три волосини все життя, неймовірними зусиллями відростила ще три.
Дітей своїх не уробувала, нормальне волосся.
Привіт з ботойбіччя• 04 февраля 2024
Меня стригли, сестру нет.
Итог одинаковые густые волосы.
Ещё смеялись что прям и цвет и густота одинаковая. Все от генетики ...
У прабабушки были густые скорее всего оттуда и потянули
Итог одинаковые густые волосы.
Привіт з ботойбіччя• 04 февраля 2024
Ответ дляТишком_нишком
Ну так дети могли от мужа взять генетику волос
ХуАнита• 04 февраля 2024
Ні, не правда. Є генетика. Є норма, що пушкове волосся в дітей замінюється постійним, воно товстіше і густіше росте. Рівний зріз також сворює додатковий об´єм. Підстрижіть просто дитину гарно, та й все, не треба цієї дичини.
Язвочка• 04 февраля 2024
Старшую стригла - эффекта ноль. Сейчас подросток - волосы совсем не густые и тоненькие. Меньшую не стригла - волосы намного гуще и толщина волос больше. Поэтому мое мнение - генетику не обманешь.
Безлім на все• 04 февраля 2024
Конечно правда. С волосами уходит все плохое - сглазы, наговоры, порча..... У ребенка сразу изменится генетика и локовицы волосяные расслабляться и распылят потомство по всей голове, от чего волосы станут густые и шелковистые.
Привіт з ботойбіччя• 04 февраля 2024
Ответ дляБезлім на все
Шта? АХАХ
спорами начнёт размножаться
вот прям от души насмешили
Правильно_Валерчик• 09 февраля 2024
Неправда, це спадковість та дефіцити вітамінів в мами під час вагітності