04 февраля в 16:58

Очень комплексую, как пережить это?

Удалили 5 зуб сверху из-за воспаления, а мне всего 22( Имплант сейчас по деньгам не потяну. Временно поставила протез бабочку, хоть никто и не заметит этого, все равно очень комплексую. Чувствую себя как бабушка со вставным зубом(( Я ухоженная итп и тут такое( Как пережить это все, как бы вы на моем месте отреагировали?
буреЛОМКА 04 февраля в 16:59
Отреагировала бы поиском новой работы и денег на имплант
vecya 04 февраля в 17:07
Понимаю вас, у меня тоже 5-й было удалён, целый год просто улыбалась вместо того чтоб смеяться во все 32, как раньше. Потом поставила имплантат
1 1
Жерица ночи 04 февраля в 17:09
Подумайте, а если б передний и сразу полегчает 😉
Не зацілована 04 февраля в 17:25
ищите возможность поставить импланты, может в каком--то другом городде дешевле навдете. У меня знакомая очень хвалила своего стоматологоэа в Ровно, она даже из-за границы к нему ездила и импланты ставила
Я Головна 04 февраля в 17:27
Так это же фиг знает где, эта пятерка. Я бы не парилась. Хотя зубы стараюсь сохранять конечно
Вредняжка 04 февраля в 17:29
Брала б рассрочку
Колдунья-вещунья 04 февраля в 17:39
Деми Мур мировая знаменитость не стеснялась сфоткаться перед постановкой импланта.
А с закомплексованными наверное очень жить очень тоскливо, они каждый миллиметр свой рассматривают и ноют
2 1
Майская киска 04 февраля в 17:43
Ех, така ж ситуація. Але в мене 4, ще гірше. Скоро піду удаляти і ставити імплант. Але змиритись не можу теж. А все по вині стоматолога, який лікував зуб…
Пацаааааааан 04 февраля в 17:48
Я достигла того дзена, когда мне безразлично что обо мне думают. Да, я толстая, но больше этим не парюсь. Ваш зуб вообще никому не заметен с бабочкой. Живите и радуйтесь. Жизнь так быстро проходит, нужно быть в гармонии с собой. В конце концов возьмите кредит на этот зуб, а потом отдавайте.
Подвійна веселка 04 февраля в 18:08
Собирайте на имплант.Один зуб-ерунда.Ну,походите временно с бабочкой.Это же не на вечно.Нормальная практика,лучше бабочка или дыра?.Вы скоро привыкните.Зачем зацикливаться на временной проблеме?
Чай не пью, только кофе 04 февраля в 18:29
Фіг там ухожена. Мабуть уложена
Пишу, не читаю 04 февраля в 18:34
Ну,нічого,мене це теж не радувало,беззубим ходить ніхто не хоче.Збирайте,іншого варіанту нема