04 февраля в 19:39

Есть ли подарочные сертификаты в МакДональдс?

Пригаю-цибаю 04 февраля в 19:39
Нема
Сижу_и_плачу 04 февраля в 19:40
подарите конверт с деньгами ’на Мак’
Завтра не пью 04 февраля в 19:41
Жесть
2 2
ПП-шница 04 февраля в 19:41
Я надеюсь одариваемому не больше 5 лет
1 4
Нехай щастить 04 февраля в 19:42
Ответ дляПП-шница
Я надеюсь одариваемому не больше 5 лет
ой, да ладно
тут вон каждая тридцатница балдеет от макак и принглс)))
еще и фото в инста постят
а вы о 5 годах....
ПП-шница 04 февраля в 19:43
Ответ дляНехай щастить
ой, да ладно
тут вон каждая тридцатница балдеет от макак и принглс)))
еще и фото в инста постят
а вы о 5 годах....
Так балдеть можно, но получить в подарок сертификат в мак?!
Нехай щастить 04 февраля в 19:45
Ответ дляПП-шница
Так балдеть можно, но получить в подарок сертификат в мак?!
так дорого ж элитно инстаграмно))))
автор Дивне створіння 04 февраля в 19:47
Ответ дляПП-шница
Так балдеть можно, но получить в подарок сертификат в мак?!
А почему бы и нет? Подросток, любитель Мака, думаю, рад бы был получить такой подарок. Деньги - это уже другие соблазны, учитывая возраст - это и сигареты, и спиртное-энергетики.
ПП-шница 04 февраля в 19:49
Ответ дляДивне створіння
А почему бы и нет? Подросток, любитель Мака, думаю, рад бы был получить такой подарок. Деньги - это уже другие соблазны, учитывая возраст - это и сигареты, и спиртное-энергетики.
Если б моим подросткам подарили сертификат в мак...ну такое...ну возможно б они просто культурно промолчали, смотря кто подарил бы
автор Дивне створіння 04 февраля в 19:51
Ответ дляПП-шница
Если б моим подросткам подарили сертификат в мак...ну такое...ну возможно б они просто культурно промолчали, смотря кто подарил бы
А вы спросите у них, обрадовались бы они или нет. Думаю, любой подросток, особенно любитель Мака, никогда бы не отказался от такого подарка.
1 2
ПП-шница 04 февраля в 19:54
Ответ дляДивне створіння
А вы спросите у них, обрадовались бы они или нет. Думаю, любой подросток, особенно любитель Мака, никогда бы не отказался от такого подарка.
Спросила, сказали ещё б сертификат к бабкам торгашкам подарили б с земли пожрать...посоветовали, что если будете дарить, то так чтоб друзья не видели, не позорьте перед друзьями
1 1 1