Укр_жіночка• 04 февраля 2024

А для вас важно, как внешне выглядит психолог?

Пошли бы вы до психолога, которая сделала себе большие губы? Или у нее много татуировок, или какая-то мальчуганская стрижка или волосы окрашены фиолетовым цветом? Либо вообще, лысая? Или вы на такие вещи не обращаете внимание, и вам важнее профессиональные качества и вы больше опираетесь на положительные отзывы и репутацию?
Результат:
вже голосів: 43
33 (76.74%) Мне важен внешний
10 (23.26%) Не важен
Лапка• 04 февраля 2024
С губами не стала бы, с тату и волосами без проблем

Мейк-ап форева• 04 февраля 2024
Конечно важен. Но для меня более важно как я себя рядом с ним ощущаю. Если дискомфортно, то дальнейшие встречи невозможны.
автор Укр_жіночка • 04 февраля 2024
Ответ дляЛапка
А что с губами не так? Типа, повод для сомнения в квалификации специалиста?
Дуняша• 04 февраля 2024
Интересно психолог которая делала себе больно; пыталась соответствовать установленным стандартам- все это привело ее в психологию?!
У меня а ней было б больше вопросов чем к себе.
Все до блиску• 04 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
повод - небольшого ума
автор Укр_жіночка • 04 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Ну она это может трактовать как свободу самовыражения)
Дуняша• 04 февраля 2024
Ответ дляВсе до блиску
повод - небольшого ума
А татуировки?!?!
Первый вопрос про ее адекватность.

Федорино Горе• 04 февраля 2024
Больше важно то, что он говорит и как мыслит
КошкинДом• 04 февраля 2024
Мне всегда важно как выглядит мой собеседник, врач и т.д
Морковна• 04 февраля 2024
А якщо вона ще лесбійка. То взагалі фу фу жарт.
Цікавить тільки її професійна діяльність
МУСЯкомарова• 04 февраля 2024
меня бы губы отвлекали от сеанса. вот на тату пофиг, даже на пирсинг пофиг, а губы бесят. ушла бы от такого специалиста.
Дуняша• 04 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Ну пусть порежет себе руки, выкалит глаз.
Самовыражение обо многом говорит. Так мы рисуем несуществующее животное и другие тесты.
МУСЯкомарова• 04 февраля 2024
Ответ дляМорковна
ну.. на сеансе обычно не спрашивают сексуальную ориентацию врача))
Морковна• 04 февраля 2024
Ответ дляДуняша
А татуировки?!?!
Первый вопрос про ее адекватность.
От психолог і навчи би вас поважати чужі кордони і особистий вибір кожної людини
Сало не люблю• 04 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Это все выдает ее психическую нестабильность, мягко скажем
На циголках• 04 февраля 2024
Раз прийшла , а в неї волоси жирні корні відросли, зуби криві , мружилася дуже і стьобалась, в фб пости пише з помилками і мені соромно за неї

Інший раз прийшла - сидить фіфа вся із сєбя- прічіна ваших нєудач- ви завідуєте багатим, приходите ко мне на тренінг 300 дол ми вирішимо вашу проблему
Все до блиску• 04 февраля 2024
Ответ дляДуняша
А татуировки?!?!
Первый вопрос про ее адекватность.
я не могу обьяснить это
но к тату у меня проще отношение.
Я и к губам нормально отношусь, если у девушки реально их не было и она сделала небольшие природной формы
Но когда утка- стереотип срабатывает. Не могу побороть
я понимаю, что человек и специалист может быть умнейший, поэтому ответила ’не важен’
Донька подруги• 04 февраля 2024
Если бы я для себя решила, что ее эксперименты с внешностью результат собственных нерешенных проблем, то не стала бы к ней ходить
автор Укр_жіночка • 04 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
А если в меру увеличены?

Лапка• 04 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Для меня это признак закомплексованности и неуверенности в себе, а если психолог с собой не может разобраться, то мне с ней делать нечего
Дуняша• 04 февраля 2024
Ответ дляМорковна
Да пусть у нее будет что угодно. Но это для меня непрофессионализм.
Вопрос был о визуальном восприятии профессионала в области психологии, я сказала свое мнение.
СкиниУскачи!• 04 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Для мене накачані губи, у будь-кого, привід подумати про адекватність людини. Хай пробачать мне губастики
МУСЯкомарова• 04 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
А если в меру увеличены?
попытаюсь не обращать внимания и сфокусироваться на том, что она говорит
Морковна• 04 февраля 2024
Ответ дляСало не люблю
А психологи і не можуть бути психічно стабільними. Саме тому вони зобов´язані постійно проводити супервізію
КАПСЛОЧНИЦА• 04 февраля 2024
Губы, однозначно, нет, мне не приятно на это смотреть. Остальное, более-менее нормально.
автор Укр_жіночка • 04 февраля 2024
Ответ дляНа циголках

А як ви вибрали її? Перед цим не моніторили її в соц мережах і отак взяли і пішли до будь якої?
Обстановщица• 04 февраля 2024
Губы, если прям чрезмерные, вызвали бы сомнения. Все остальное - пофиг. Но любой психолог, думаю, понимает, что те же татуировки будут привлекать внимание клиента, и могут вызвать вопросы, люди разные.
Бабка-ежика• 04 февраля 2024
Да, внешний вид отражает внутреннее наполнение. Та даже психиатры оценивают внешний вид для постановки диагноза.
Мая твая не панимать• 04 февраля 2024
Ответ дляДуняша
Кстати, интересный ход мысли. А если, например, вы увидели психолога с маленькой дочкой у которой проколоты уши, например. Т.е. получается, что психолог делала больно своему маленькому ребёнку, дабы он соответствовал канонам красоты. Это говорит о её адекватности или неадекватности?)
Донька подруги• 04 февраля 2024
Про внешность. Вы знали, что у эйчаров есть много фишек сразу по внешности оценить соискателя?
Например, наркоманы любят носить черный цвет