неДодекаэдр• 04 февраля 2024

Если девочка бьёт мальчика

то она уже не девочка, а спарринг партнёр?
Или мальчик в любом случае не может дать сдачу т.к. девочек бить нельзя?
Какое ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 82
62 (75.61%) Сдачу дать можно
20 (24.39%) Никогда нельзя бить девочек
clernikol• 04 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
но сдачи не давать?
Нет! Я не учу детей давать сдачу физически.

Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
В школі або садочку за дитину відповідають вчителі або вихователі.
вы в школу никогда сами не ходили, часто бывают ситуации когда нет учителя рядом, по дороге в школу, или из школы,например
автор неДодекаэдр • 04 февраля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Прям постоянно бьёт его? Вы это видели?
Нет, не видела.
Нет, не постоянно.
Говорит ударила пару раз, потом он дал сдачу.
Она конечно в слёзы, поговорили с родителями, договорились объяснить детям что драться плохо.
Я сына не ругала, он же защищал себя после не первой нападки, а с другой стороны переживаю, как-то не правильно бить девочек
Кому там слова не давали• 04 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
но сдачи не давать?
Насилля завжди породжує насилля
І завжди знайдеться хтось сильніший за вас чи вашу дитину.
ЧукИГеки• 04 февраля 2024
Ответ дляСірничок
А если вы дали нахалу пощечину, он может в ответ зафитилить вам в глаз?
та ну. пощечина это символический удар. как щелбан или около того. это не удар. и никто не заставляет отвешивать пощечину так, чтоб мужчина упал.
Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляclernikol
вы как женщина не можете знать как надо себя вести мужчине среди мужчин
Ответ дляКарамелька
І якщо поруч немає дорослих ви пропонуєте дитині вступити в драку?

Ответ длянеДодекаэдр
Нет, не видела.
Нет, не постоянно.
Всіх неправильно бити
Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Насилля завжди породжує насилля
в мальчишечьем коллективе они всегда выясняют кто сильнее
100%• 04 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
и....?
...ииии
если девочка дерётся, она уже не слабый пол, можно ответить
clernikol• 04 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
Я могу знать, как человек должен себя вести среди людей. Может в вашем окружении норма бить друг друга, я же не знаю. Может тогда поменять окружение?
Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
его уже втянули в драку, почему это надо терпеть,а не поставить обидчика на место?
Ответ дляКарамелька
І що? Самий сильний набуває право бити всіх безнаказано?
Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляclernikol
это не всегда возможно
Файна дівка• 04 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
и....?
Якщо батьки не навчили дівчинку вести себе як дівчинка, а мазати руками, то оточуючі і вулиця навчить . Се ля ві
ЧукИГеки• 04 февраля 2024
Ответ для100%
...ииии
не знаю. это как-то ’упасть до чьего-то уровня’. не по-пацански
Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
где я это писала?
Летала_НаМетле• 04 февраля 2024
А чому вона почала його бити?
Пэрисхилтонша• 04 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Вести себе як дівчинка - це як?

ЧукИГеки• 04 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
так вот же и учится.
Файна дівка• 04 февраля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Вести себе як дівчинка - це як?
Не скакати в очі і не битись хоча б
Сірничок• 04 февраля 2024
Ответ для100%
И часто вы раздаете пощёчины мужчинам?
Так моего сына и девочки не бьют. И моя дочка никого не бьет, как минимум вне соревнований. И мы всей семьей считаем, что девочек нельзя бить в любом случае, это табу.
Только если так))
Ответ дляКарамелька
Для цього є батьки, школа, полція.

Бо якщо ваша дитина прийде з цієї драми переможеною - то навряд чи ви скажите, што ж серьожа, тобі в цей раз не повезло
Дівчина заглядєніє• 04 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, не видела.
Нет, не постоянно.
Конфликта на пустом месте не бывает...не факт, что сын Ваш первый не пнул и непонятно кто кому сдачу давал. Каждый будет из детей свою правду говорить...
Всегда виноваты двое не думаю, что она Вашего сына просто так ударила
ЧукИГеки• 04 февраля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
А чому вона почала його бити?
та ну. разве может быть такой аргумент чтоб 9-летняя девочка могла ударить 9-летного мальчика?!
Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Для цього є батьки, школа, полція.

полиция не будет заниматься драками третьеклассников
ЧукИГеки• 04 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
да-да. в Германии в 14 лет за это уголовная ответственность и отстранение от уроков.
Летала_НаМетле• 04 февраля 2024
В 7 класі однокласник мене дуже сильно принижував, міг крейдою куртку змастити, зошит порвати. Я звернулася до вчителів, вони сказали самим розібратися, батьки якось не зрозуміло реагували, а я так від того втомилась, що зловила того однокласника і била ліктем по спині, поки він не почав плакати, била від безсилля. Тому потрібно знати причину поведінки дівчини.
100%• 04 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
По-пацански-- это схватить за руки и удерживать, чтоб перестала.
Только девятилетка такой фокус ещё не осилит, так что пусть защищается
Карамелька• 04 февраля 2024
Ответ дляЧукИГеки
какой интересный факт., только зачем мне эта информация