Цигарний шланг• 05 февраля 2024

Такие кроссвоки Крокс удобные?

Не парит нога летом?
ША! я прийшла!• 05 февраля 2024
Думаю будет парить.
Коко Шанель• 05 февраля 2024
Крослайт не парить, дуже комфортний матеріал.
ША! я прийшла!• 05 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
В жару парит ещё и как. У меня и у мужа из такого материала как у автора шлепки. Я ношу их летом, но на короткие дистанции, в магазин спуститься, на пляж. В плюс сорок дырочки в резине не спасут.
Я вся ваша• 05 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Тут пів форума вважають,що крокси зроблені з гуми
Коко Шанель• 05 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Це не резина.
Ношу різні крокси, зимові в тому числі, вже багато років, ніколи ноги не парились чи не пріли.
Коко Шанель• 05 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Дикі люди, шо сказати...
Коко Шанель• 05 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
До речі, може в вас не крокси, а паль якась, то тоді цілком повірю, що вони з резини і парять)
Оригінальні крокси не парять, бо крослайт не резина, а скоріш піна.
Ростки жимолости• 05 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Парят оригинальные кроксы и натирают тоже. Это , наверное, только в Украине на них чуть ли не молятся.
ЧорноброваЯ• 05 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Может на розетке купили , а там паль lite ride
ША! я прийшла!• 05 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Не паль. Я офлайн в официальном магазине покупала, не в украине