Форточка• 05 февраля 2024

Галина Бланка буль-буль буль-буль

Вы бросаете бульонные кубики в свои супы?
Результат:
вже голосів: 143
121 (84.62%) Не бросаю
22 (15.38%) Бросаю
КаРаКаТиЦа• 05 февраля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Состав читали?
И что же там такого страшного ?
Или хотите про глутамат написать старые советские басни ?
Тарологичка• 05 февраля 2024
Ответ дляМиззери
Это ж сколько курицы сварить надо ?
Там немного по рецептам, филешка или парочка.
Я хочу сделать больше овощей, с грибами. Оооочень хочу найти любисток сухой, обожаю с ним бульоны и супы, но нигде не вижу
Булькаю• 05 февраля 2024
Кубики нет, но добавляю сухую овощную приправу без усилителя вкуса
Оябунчик• 05 февраля 2024
Ответ дляТарологичка
Нет.
Но засматриваюсь на ютубе на рецепты бульонных концентратов, те же кубики, но домашние. Может кто делал такие, расскажите, стоит возиться?
летом делаю из зелени, мелко порезать зелень и добавить немного воды, раскладываю по формочкам для кубиков льда
кубики потом перекладываю в пакет и так храню в морозилке