Родственники скинули. Ну не благодать ли? Новус!!! Эх...Киев, я скучаю
Цены на еду начинают падать, верно?
VitalinkaGL• 05 февраля 2024
посмеялась,у нас 15 яиц 1.60,на укр.деньги это 75 грн)
ток у нас минималка час 10.42)это около 500 грн)а в Украине скок,грн 30🤣🤣🤣в час)и на десяток яиц не хватит
Ответ дляappareils
А на молочку,мясо и бытхимию они случайно не скинули фоточки? Чтобы вас не шокировать наверное
Было же тут реклама в сильпо молоко 24грн литр
Kot_v_meshke• 05 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Словяночка ультрапастеризрванное 2,5 жирности 950 г - около 28 грн. Давайте, завидуйте😝
Ответ дляappareils
И шо мне это молоко даст??? А остальное? Вы вообще в Украине?
В Германии
Svetljachokkkk• 05 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Сегодня что , день открытых дверей для рашатроллей ?
Та ну зрозуміло. В них яйця - це болісна тема.
Ответ дляappareils
А как Вам такое, Милая?!
Kot_v_meshke• 05 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
А как Вам такое, Милая?!
Юр, так возвращайтесь. Зачем вам эти страшные немцы? У нас тут яйца, молоко и у по дешевке.
Vlada-Maria• 05 февраля 2024
Ответ дляVitalinkaGL
Це так колись дядько з Австрії вперше приїхав в Україну і дивувався, що у нас такий дешевий хліб. А коли перевів у співвідношенні до своєї пенсії і пенсії моїх батьків, то відразу хліб став дорожчий набагато, ніж в Австрії
Vlada-Maria• 05 февраля 2024
Ответ дляБессмертный пони
Тю, Юрка не впізнали?