Не стесняюсь• 05 февраля 2024
Я надумала или мне ждать шагов от него?
На работу устроился новый айтишник. Всю неделю странно себя ведет: смотрит прям в рот заглядывает, пытается уловить мой взгляд , улыбается, бывает смотрит в упор, но когда я поворачиваюсь - убирает взгляд. Внимательно наблюдает. Пытается шутить. С остальными очень скромный и тихий, никакой активности не замечала.
Сама я не начальница и к его работе не имею никакого отношения.
Очень мне понравился, как думаете, это может быть началом чего-то или я придумала?
Менее Более• 05 февраля 2024
Ответ дляOks_kis
Можно и без декольте)
Просто на кофе)
С декольте больше шансов. И чулки на поясе
Лялькодзьоб• 05 февраля 2024
Ответ дляМенее Более
Декольте пошире и пригласи на кофе
Декольте побольше, юбку покороче и ноги пошире). А вообще, многие айтишники очень странные бывают....
Лялькодзьоб• 05 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Смотрит в рот, чтобы уловить взгляд? Фигасе, анатомия...
Ну косоглазый, наверное
Леплю из пластилина• 05 февраля 2024
Он ещё только смотрит, а Вы уже про шансы. Если на кофе пригласит , побежите фату примерять ?
Молчунья• 05 февраля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
думаю, уже можно имена детям выбирать
Невісточка ж• 05 февраля 2024
айтишник ходит на работу? в офис? и днем не спит....это фантастика))) Автор не торопитесь, айтишники сильно не напрягаясь находят кому вдуть.
Не стесняюсь
• 05 февраля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Давайте он сначала предложит, а потом уже будем думать
Не стесняюсь
• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Чоловік хоче познайомитись.Що ще потрібно вам зрозуміти?
То я ему понравилась?
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ дляНе стесняюсь
То я ему понравилась?
Ну,покажіть мені свою фотку.
Атятя_тётя• 05 февраля 2024
Да все может быть! Пару дней на работе, а вы уже прям точки расставляете😂
Живи к, общайтесь!
Мы работали вместе, тоже прям такой весь был, а встречаться стали через 2 года только!
Живи к, общайтесь!
Из Кукуева я• 05 февраля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Странные это очень мягко говоря..
ВерСаСе• 05 февраля 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Странные это очень мягко говоря..
Странные для непосвященных) для других айтишников и айтишниц - нормальные)
Не стесняюсь
• 05 февраля 2024
Ответ дляКошка Мурка
краще не спішити і не псувати робочі відносини.
Вы правы
Лялькодзьоб• 05 февраля 2024
Ответ дляВерСаСе
Часто айтишники выбирают себе айтишниц и вместе рубят бабло
12 галюцинаций• 05 февраля 2024
Автор, дивіться на його дії. Якщо Ви дійсно подобаєтесь, він буде робити кроки до зближення. Самі нічого не робіть.
Гарантую неперелевки• 05 февраля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Ви бачили який гендерний дисбаланс в ІТ?
Не стесняюсь
• 05 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Да я и не собиралась)
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Всмислі вона має нічого не робити?Якщо він їй подобається,нехай йому якось підіграє трошки.Я в шоці від ваших порад.Нічого не робити,не фліртувати не спілкуватись,ігнорувати.Налякає чоловіка і він піде геть.
Лялькодзьоб• 05 февраля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Не анализировала
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Якщо він вам подобається,якось йому підіграйте,посмійтесь з його жартів,десь посміхніться якщо він на вас дивиться,проявіть те що ви приймаєте його,не відкидайте.Спілкуйтеся з ним,будьте м´якою та лагідною не лякайте людей і не слухайте тих порад які вам дають що потрібно нічого не робити і сидіти з камяним лицем постійно.
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Якщо він до вас прийде спілкуватися то спілкуйтеся з ним.Якщо будете бачити що в вас це спілкування виходить і вам подобається то спілкуйтеся далі не відкийдайте його.А там далі побачите,чи потрібно вам це спілкування на далі,чи не потрібне.Можливо це переросте в щось більше
.
Не стесняюсь
• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
.
Спасибо солнышко
12 галюцинаций• 05 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Та ніхто і не каже ігнорувати або не спілкуватись. Нічого не робити - це брати на себе роль чоловіка та не бути ініціатором.
Іллюха Перчик• 05 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
А,не це так.Бо на власний досвітд знаю,що якщо дівчина бере все в свої руки і проявляє дуже сильно ініціативу то можна навіть злякатися)Але якщо дівчина проявляє свою ініціативу легонько без напору - то в цьому не бачу нічого поганого.Але все має бути дуже сильно легенько))