Грамотний хвіст• 05 февраля 2024

Хтось коли їв борщ без м‘яса? І як воно?

Грошей немає, м‘яса не кинула
Боюсь підходити до каструлі навіть
Я_и_моя_собака• 05 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
обожаю с двумя банками бычков или кильки в томате, одесский)
Чому одеській? Я скільки жила там, то так не готували 🤷‍♀️ Одеса це бринза, форшмак та риба-фіш

Без комплексів• 05 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
И фасольки туда)))
Летала_НаМетле• 05 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Кацапы всю сожрали
Картоплю завезли нам з Америки
Пугачиха• 05 февраля 2024
Прабабушка готовила мне борщ с килькой в томате и фасолью, о это было невероятно, бабушки нет уже много лет, а вкус того борща я помню до сих пор.
Госпожа_тамагочи• 05 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
и без помидоров и томата)
В моєї бабусі був заквашений буряк для борщу.
Заставляличка• 05 февраля 2024
Ответ дляПугачиха
точно) у меня бабуля южанка) у них готовили с белых сахарных буряков и тюльки-кильки-бычков
Я_и_моя_собака• 05 февраля 2024
Ответ дляУдачная
Вот с килькой полтавской не понимаю
Тут еще со щукой варят
Кілька Чорноморська, а борщ по-Полтавські. Він дійсно незвичний на смак. Я його літом полюбляю, та навіть холодним

Летала_НаМетле• 05 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ми в 90-ті роки готували з кількою в томаті, Вінницька обл.
Смачно.
Мочалкин блюз• 05 февраля 2024
Варила без м´яса, квасолі, грибів, просто пустий, як нема чим перебирати, то згодиться
Трахтибидох• 05 февраля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вот именно. Не готовят в Одессе борщ с килькой.
Нет.
Балаболка• 05 февраля 2024
Мне без мяса не нравится,не то слвсем
Пацаааааааан• 05 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
и без помидоров и томата)
Вы хоть раз пробовали борщ без помидоров или томата? Я раз забыла положить и это был самый вкусный борщ.
Заставляличка• 05 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Нет.
потому что вы так сказали?)
Трахтибидох• 05 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
потому что вы так сказали?)
Потому что я 40 лет живу в Одессе и делаю базар на Привозе.
А вы читайте дальше прЭссу за Одессу.😊
Я_и_моя_собака• 05 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
потому что вы так сказали?)
Але це не означає, що борщ з рибою найбільш поширен саме в Одесі.
Людмила с2019• 05 февраля 2024
Варю і борщ і супи без м´яса. Борщ,якщо варити без м´яса,можна істи з хлібом,салом,часником,щоб смачніше і жирніше було ,а в супи добавляю зварену і порізану кружальцями сосіску.
Заставляличка• 05 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
А вы читайте дальше прЭссу за Одессу.😊
и сама себя быстренько лайкнула) прям не успел коммент появиться, тут же сердечко)
Заставляличка• 05 февраля 2024
Удалено администрацией...
Играю у края• 05 февраля 2024
Люблю и всегда готовлю без мяса. Вся семья тоже любит именно постный борщ. Едим с салом, подчеревкой, жареной домашней колбасой когда как. У меня и не получается на мясе такой же вкусный как без мяса.

Мира всем• 05 февраля 2024
блин. я даже зависла как-то. я никогда не варю борщ с мясом, но обязательно фасоль. не от бедности, мясо готовлю каждый день и так. но борщ любим такой.
Заставляличка• 05 февраля 2024
автор! вам уже рукалицо напихали на старте) готовьте как вам нравится)
Княгиня пітьми• 05 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Кацапы всю сожрали
Да конечно
Я_и_моя_собака• 05 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
А вы читайте дальше прЭссу за Одессу.😊
Це спогади дитинства. Зранку ми з дядьком Жоржем їдемо на Привоз, обираємо саму смачну бринзу, а ввечері чай з тією бринзою. При чому чай обовʼязково солодкий, а бринза трохи солонувата і це так смачно тоді було.
Тану на сонці• 05 февраля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я ще й без картоплі їм))
а я з картоплею але без капусти)))
Вся в кредитах• 05 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Все те саме тільки замість м´яса консерва?
Я_и_моя_собака• 05 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Це я ❤️ поставила
Трахтибидох• 05 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Миловидна леді• 05 февраля 2024
всегда делаю без мяса,мне вкусно только так
терпеть не могу вареное мясо
Миловидна леді• 06 февраля 2024
Фасоль не люблю и тоже не добавляю