Не пириживай• 06 февраля 2024
Хлопчику на 9 років щось недороге
Що подарувати хлопчику 9 років? Символічний подарунок, не гроші.
Бюджет 300 грн.
Не пириживай
• 06 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чехол на тел
Як вгадати, який телефон? Питати не буду, скажуть нічого не треба.
Не пириживай
• 06 февраля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Настільну гру.
Яку? Крім Уно за 300 грн навряд чи щось куплю.
ШобВам_КакНам• 06 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
З недорогих моєму подобається ось така. На неї зараз знижки в бі, тож ще на солодке вистачить.
Не пириживай
• 06 февраля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Дякую, подивлюсь.
И_В_офигительных_штанах• 06 февраля 2024
Якусь бейсболку прикольну, може?
Гаманець
Спитайте, що за вподобання має - можливо, постер на певну тематику.
Гаманець
Панна Кота• 06 февраля 2024
Ну, это от мальчика и родителей зависит. Если мальчиком занимаются и он всесторонне развит, то можно и настольные игры рассматривать. Или что то для хобби. Типа лайнеров, скетчбуков. А есть же дети на отвали воспитаны. Телефон в руках и больше ничего не волнует.
Флюорография гуся• 06 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Фаза 10 за ту же цену. Думаю еще какие то можно найти.
Будет с кем ребенку играть?
Пригощаю кашею• 06 февраля 2024
Дженга еще из игр, монополия футбольная, например. Пазл, фонарик, кепки есть прикольные в cropp.