Последний вагон• 06 февраля 2024

А ви купуєте одяг в інстаграмі?

Результат:
вже голосів: 108
68 (62.96%) Ні
40 (37.04%) Так
Покращена• 06 февраля 2024
Нет. Даже не хожу в инсту
Жена_КотораяСтена• 06 февраля 2024
Было 2 неудачных опыта, после этого нет
Еще пару раз покупала мелочи типа воскоплава и сладостей, то нормально
Виправлялочка• 06 февраля 2024
Покупаю
Милота• 06 февраля 2024
Да, конечно.
Да Щас же• 06 февраля 2024
Нет
Баба на горошині• 06 февраля 2024
Дитині купую
Кукарикуууууу• 06 февраля 2024
Нет! И не буду (с)
Кошка Мурка• 06 февраля 2024
Ні категорично. Це очікування - реальність буде)
So_so• 06 февраля 2024
Ребенку постоянно, себе очень редко
Чарівне зіллячко• 06 февраля 2024
Я продаю в Инстаграм. Но дорогие вещи.
Поліпривіт всім• 06 февраля 2024
Ні, нахіба?
Купую у перевірених продавців та з баєрами, з якими давно замовляю.
Є, звісно хороші товари, але у мене особисто не склалось пару раз: замовляла на подарунок конкретні речі, а відповідь: ’ой, це буде в наявності через місяць, це - не відомо коли’ і т п.
Тому зрозуміла - не моє))

Замовляю інколи для привітання послуги (квіти, кульки, тортики). А одяг ні.
Лика-прилипка• 06 февраля 2024
В чисто інста-магазинах більше не купую. Двох разів вистачило.
Сиреневенькая• 06 февраля 2024
Один раз за все время
Аккаунт с новым стоком массимо купила свитшот, все с ним ок, но как-то в итоге не носила и продала.

А вообще подписана на байера в инсте, через нее заказываю
Непереможна• 06 февраля 2024
Так, білизну купую, футболки, лосини купувала, домашні костюми
Инфотуфелька• 06 февраля 2024
Купувала дитині колготи, білизну, собі піжаму, футболки, все ок.
Бавовна• 06 февраля 2024
Купую в інстаграмі все. Верхній одяг, взуття, нижню білизну, одяг весь. В офлайн тільки шкарпетки і колготки купую) і так вже стабільно років 5-6 точно.

Промахів не було ніколи
Щира українка• 06 февраля 2024
Нет что не брала вещи превращаются в тряпки после первой стирки , даже костюм брала за 2500 по фоткам классный в итоге выкинутые деньги и вообще украинского производства ничего не беру
Чумачечая Весна• 06 февраля 2024
Нет! В инсте продают красивую картинку, по сути - воздух!
младокошкина• 06 февраля 2024
Тільки там здебільшого і купую. В українських перевірених брендів, правда, а не те, що тут зазвичай мають на увазі під купівлею в інстаграмі)
А я з косою• 06 февраля 2024
Смотря что. Много магазинов там просто с али продают в тридорога, такое нет
А если локальные бренды сами шьют и продвигаются через инсту, то да. Через баера покупаю массмаркет что у нас ушли, но люди писали как-то можно самой, надо разобраться.
МЧСница• 06 февраля 2024
нет, но в целом в интернете - покупаю - модиво, ансвер и тд. мне важно, чтоб если вещь мне не подошла - то ее можно было быстро и без проблем вернуть.
в случае с инста магазинами без проблем не получится, скорее всего, один раз купила платье, уточнила заранее - есть ли возврат, мне сказали да, если отправите в тот же день, когда получите. я так и сделала, потом еще три раза мне писал менеджер - а почему вы вернули, а давайте мы пришлем другой размер, а еще что-то, деньги вернули через месяц - ну его на фиг, лишний дискомфорт.
Malinka111_• 06 февраля 2024
Никогда
Аноним_Русалка• 06 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я продаю в Инстаграм. Но дорогие вещи.
Це які такі дорогі? Зару)))))
Чарівне зіллячко• 06 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Це які такі дорогі? Зару)))))
Хаха, шутить это не Ваше. Дольче Габбана, Элизабетта Франки, Прада и тд.
Аноним_Русалка• 06 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Людина яка має можливість придбати оригнільний одяг таких брендів не в інсту йде а в офлайн магазин)) Не заперечую що майже кожен бутік має сторінку в інстаграм, но це сторінка скоріш для запуску реклами на офлайн магазин а не для продаж онлайн.
Чарівне зіллячко• 06 февраля 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Конечно, специально в Италию гоняют. Спасибо, что сказали, Вам же виднее 🤦‍♀️