БоВжеВільна• 06 февраля 2024

Вы бы поехали?

Езжу на прием к гинекологу из села в город (1.5 часа если маршруткой). Обычно возит муж, но у него сейчас машина не на ходу, отвезти не сможет, то есть прийдеться ехать маршруткой. Срок 38 недель, мне немного страшно и думаю написать гинекологу что не могу приехать на приём. Уже подписала обменку в роддоме и на 39 неделе будет плановое КС.
Завжди недо...• 06 февраля 2024
Уточните у доктора насколько критично чтобы Вы приехали. Она же лучше знает

Скіфська пектораль• 06 февраля 2024
Нет. После такой поездки родить можно .
Срочнокпсихологу• 06 февраля 2024
Я бы в первую очередь смотрела по своему самочувствию и уточнила бы у доктора на сколько ей нужно чтобы я приехала
Единорог_помог• 06 февраля 2024
Нет. Если чувствуете себя нормально.
4есотка• 06 февраля 2024
Муж не может найти кого-то, кто может вас отвезти на авто?
Бабка-байкерша• 06 февраля 2024
Одна бы не поехала. Я за рулем ездила до 38 недели, но недалеко от дома. Потом даже в свою машину уже не садилась
Файна_зупка• 06 февраля 2024
У меня только идет 36 неделя я бы максимум выдержала 20 мин.Мне тяжело уже и сидеть и ходить и стоять
автор БоВжеВільна • 06 февраля 2024
Ответ для4есотка
Честно говоря уже договорились чтоб отвезли и забрали с роддома, боюсь лишний раз напрягать людей
4есотка• 06 февраля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
За деньги. Что тут бояться? У вас нет друзей или родственников с авто? Может соседи. Кто может отвезти и подождать, заправитьькак минимум человека и за хлопоты заплатить немного

Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2024
Дивлячись які у вас маршрутки. Якщо переповнені - то ні. Якщо можна сісти і включити собі музику в навушниках - то чому ні.
автор БоВжеВільна • 06 февраля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Маршрутка не переполнена, но дороги ад) Муж ямки обьезжает как может, а маршрутчику всё равно в итоге получается не езда, а американские горки
Пліснявілий сир• 06 февраля 2024
Ще ж хворих багато, теж враховуйте. Краще попросіть, думаю люди зрозуміють і допоможуть, заплатіть.
Татьяна-ebc7• 06 февраля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Не едьте и точка, потом очень будете жалеть, посмотрите трезво, думайте только о ребенке, а не о том что скажет гинеколог
Дівка в намисті• 06 февраля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Я бы не ехала, это слишком дискомфортно
На пів ставки• 06 февраля 2024
не ехала бы. Мало того что вирусы сейчас ходят, дорога плохая, так еще и 1.5 часа надо выдержать без туалета! маршруткп тормозить каждые полчаса не будет, если вдруг укачает или в туалет припечет. 1 неделю пропустите. Ехала бы только в том случае, если бы не очень хорошо себя чувствовала или поведение малыша в животе напрягло бы (шевелений нет или наоборот сильно много), боли и т.п..
AmazingLady• 06 февраля 2024
Ответ для4есотка
А жена сама не может это сделать? Такси вызвать? Спросить ртом?
Мама фіфті цента• 06 февраля 2024
у мене подруга поїхала в інше місто, на машині, водій чоловік. народила на 36 тижні, через 4 дні її син помер. краще не їдьте, тим паче-зараз багато людей хворіють і ходять усюди
4есотка• 06 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Тю, та пусть кто хочет, тот и делает