В соседнем дворе стоят венки. Кто умер не знаем. Если на венке виднеется слово СИНА - это ж "від сина"? Других вариантов быть не может? Идти спрашивать неловко совсем, мы с жителями того двора только здоровались, если виделись
А при жизни про сына было неизвестно? Вы это подозреваете? Ну, ок. Был у покойного сын от ранней любви. Узнал о смерти, отправил венок. Что будете делать с этой информацией?
Люди у могилы и с парой дополнительных жен и внебрачных детей неожиданно знакомятся. И что? Как это повлияет на жизнь соседей?
Ответ дляuma
Ого) нет, там бабушка старенькая жила и три ее сына. Вот если бабуля умерла - жалко