Пропала пудра cremepuff 81 тон. Нашла только на нотино. Заказала, но доставка будет больше недели. Ищу ещё, где можно купить.
Ева, простор и т.п нет в наличии
Ответ дляkissaniya
Я б тоже хотеоа найти кто занимается максфактор
купила подводку в еве ватерпроф. А она нифига не водостойкая. Ужас. В Польше покупала -отличная. А в Украине явная подделка
Я пока жду, что с сайта нотино приедет. Но едет посылка с Чехии.
Может и вы посмотрите
Ответ дляkissaniya
Куплю в Польше другую. Сайту нотино не доверяю. Купила у них тушь буржуа, не такую как обычно беру, - другую и она была вонючей и никакой в плане результата на ресницах. посмотрела на сайте буржуа так они вообще такой не делают))
Блин)) вы меня расстроили))
Ответ дляАнастасия К.
Автор, классный аватар у вас!
Спасибо)
Ответ дляkissaniya
Пришла моя пудра. Точно такая же как и здесь покупала. Пока я довольна)