Мама фифти цента• 22 февраля 2014
девочки, делимся рецептами красоты , чтобы к 8 марта быть красотками
деввочки,может кто-то открыл что-либо для себя новое при уходе за собой--поделитесь. я,например,вычитала здесь,на советчице ,курс омоложения с мазью солкорерил (кста,никогда не использовала аптечные мази для лица)---очень довольна результатом. а что из уходовых средств удивило и порадовало вас?
Мама фифти цента
• 22 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
настроения нет делиться,честное слово
да у всех так,но нужно чуть поднимать настроение.
Мама фифти цента
• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
очень удивляют 5 тренировок в неделю) и масок не нужно никаких)
а для кожи лица? я похудела прилично,появилось много морщин.поэтому сейчас стараюсь исправить ситуацию
Опля Картопля• 22 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
не получается
Аноним_576• 22 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
для кожи лица - не поверите - перестала пользоваться кремами!!Только тоник и все.Мне 30.ушли прищики на лбу.Спорт сделал кожу здоровой.Подтянул!Если вы похудели ( а это класс!!!) Вам теперь надо подкачаться.Морщины - пока не сталкивалась...
Герцогиня• 22 февраля 2014
Ответ дляSHKVARUN
я сегодня хочу сделать маску от черных точек от Сеймур.
я вчера делала первый раз мне понравилась маска
Богуцкая Анна• 22 февраля 2014
Я отвечу как косметолог и мастер по депиляции.
Лично я и мои клиентки пришли к выводу, что женщине для того чтобы быть красивой необходимо минут 20 в день тратить на зарядку,правильно питаться, пить 1.5 литра воды в день и убрать нежелательную растительность на теле))))и все,красота))))
Вместо кремов-натуральные масла,скрабится только жмыхом кофе или экстра солью)ну короче,чем органичнее тем лучше.