ХвостПистолетом• 06 февраля 2024
Как вы думаете, сколько сейчас чистыми в месяц имеет хозяйка
небольшой уличной стекляшки с женской одеждой?
И хозяйка ларька с кофе?
К чему вопрос, как послушаешь, крутятся с утра до ночи, без выходных, а доход до 10 тыс грн
Так смысл, если за 10 тыс ( и больше, чем 10 тыс) можно отработать день на дядю и вообще не париться)
Или они врут, а доход больше?
И хозяйка ларька с кофе?
Или они врут, а доход больше?
Цибулька зла• 06 февраля 2024
автор, не в обидну, но если бы все реально было бы в такой сфере так как вы себе представляете, то у вас бы у самой давно была уже кофейня/магазин
и подобных тем бы ту не писали
ХвостПистолетом
• 06 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
и подобных тем бы ту не писали
Мне даром не нужна кофейня или магазин.
У меня в другой сфере бизнес
Но было время, когда я работала в найме до 18-00 и голова не болела ни о чем, при этом доход был намного больше, чем у хозяев кофеен. Отсюда и вопрос.
И да, работая в найме я выкладывалась на все 200%, максимально эффективно
У меня в другой сфере бизнес